gazzettaimmobiliare.net

198 risultati

Vendita Casa indipendente in Via Calogero Isgr? Marsala (TP)

VDM Immobiliare propone in vendita nel cuore pulsante del centro storico di Marsala, casa di circa 120mq posta...

Rif: V000312

Mq. 120 € 115 000 4 locali
958 €/mq

Vendita Casa indipendente in Contrada Dammusello Marsala (TP)

RIF.1681 - In vendita a Marsala, in Contrada Dammusello (periferia direzione Trapani). Casa singola da ristrut...

Rif: 1681

Mq. 180 € 85 000 6 locali
472 €/mq

Vendita Villa in C/da Torre Sibiliana Marsala (TP)

VDM Immobiliare proporre in vendita una villetta su due elevazioni, ideale per chi sogna il mare a portata di ...

Rif: V000212

Mq. 150 € 280 000 5 locali
1.866 €/mq

Vendita Casa indipendente in C/Da Bufalata Marsala (TP)

RIF. V2605 - In vendita a Marsala in C/Da Bufalata (periferia lato Trapani). Casa singola di circa 130 mq con ...

Rif: V2605

Mq. 130 € 80 000 5 locali
615 €/mq

Vendita Villa in C/da Ciancio Marsala (TP)

VDM Immobiliare è lieta di presentare una straordinaria opportunità abitativa situata nei pressi...

Rif: V000293

Mq. 180 € 180 000 5 locali
1.000 €/mq

Vendita Villa in Contrada Cutusio Marsala (TP)

VDM IMMOBILIARE propone in vendita una proprietà unica situata in Contrada Cutusio, a breve distanza da...

Rif: V000286

Mq. 300 € 450 000 8 locali
1.500 €/mq

Casa indipendente in Vendita a Marsala (TP)

La VDM IMMOBILIARE di Marsala propone in vendita un'ampia e luminosa villa di circa 150 mq disposta su due liv...

Rif: V000279

Mq. 148 € 135 000 6 locali
912 €/mq

Vendita Rustico/Casale in Contrada Misilla Marsala (TP)

RIF. V2496 - In vendita a Marsala in zona Contrada Misilla (periferia lato Salemi). Posizionato in una zona tr...

Rif: V2496

Mq. 90 € 110 000 4 locali
1.222 €/mq

Vendita Casa indipendente in Contrada Bosco Marsala (TP)

RIF. V2595 - In vendita a Marsala nella Contrada Bosco (periferia lato Trapani). Casa indipendente ristruttura...

Rif: V2595

Mq. 90 € 100 000 3 locali
1.111 €/mq

Vendita Rustico/Casale in C.DA BOSCO Marsala (TP)

RIF. V2596 - In vendita a Marsala nella C.da Bosco (periferia lato Trapani). Rustico totalmente da ristruttura...

Rif: V2596

Mq. 300 € 45 000
150 €/mq

Vendita Villa in Contrada Berbaro Marsala (TP)

VDM IMMOBILIARE propone in vendita una villetta unifamiliare di circa 90 mq, sviluppata interamente al piano t...

Rif: V000272

Mq. 90 € 279 000 3 locali
3.100 €/mq

Vendita Villa in Contrada Pontefiumarella Marsala (TP)

Ecco una versione dell'annuncio scritta con un tono più fluido, narrativo e professionale, perfetta per...

Rif: V000261

Mq. 160 € 300 000 6 locali
1.875 €/mq

Vendita Villa in Contrada Pontefiumarella Marsala (TP)

VDM IMMOBILIARE è lieta di presentare in vendita una meravigliosa villa indipendente di circa 190 mq, u...

Rif: V000254

Mq. 278 € 370 000 8 locali
1.330 €/mq

Vendita Villa in Contrada Dammusello Marsala (TP)

VDM IMMOBILIARE presenta in vendita una splendida villa unifamiliare di 90 mq calpestabili, sviluppata intera...

Rif: V000251

Mq. 90 € 189 000 3 locali
2.100 €/mq

Villetta a schiera in Vendita a Spagnola Marsala (TP)

? Villetta in Residence a 200 metri dal Mare ? Marsala (Residence ?La Vela?) Se sogni una casa vicino al mare...

Rif: 1359736/1668/co

Mq. 130 € 215 000 4 locali
1.653 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss