gazzettaimmobiliare.net

85 risultati

Casa indipendente in Vendita a Massarosa (LU)

| RIF. V1079 | TERRATETTO | 100 MQ | 2 CAMERE | 1 BAGNO | STILE RUSTICO | ***** A Bozzano, immerso nel suggest...

Rif: V1079

Mq. 100 € 190 000
1.900 €/mq

Palazzo/Stabile in Vendita a Stiava Massarosa (LU)

Stiava ? Massarosa Terratetto con resede e tre camere Stiava, nel comune di Massarosa, Immobiliare Il ...

Rif: 1411908/1340/E5

Mq. 90 € 180 000 5 locali
2.000 €/mq

Villetta a schiera in Vendita a Piano di Conca Massarosa (LU)

Prestigiosa Villa Bifamiliare di Nuova Generazione in Vendita a Piano di Conca ? Massarosa In posizione tra...

Rif: 1411866/1340/E5

Mq. 220 € 550 000 6 locali
2.500 €/mq

Villa in Vendita a Piano di Conca Massarosa (LU)

Residenze unifamiliari in complesso trifamiliare ? Piano di Conca, Massarosa Immobiliare Il Faro propone e...

Rif: 1411823/1340/E5

Mq. 110 € 380 000 5 locali
3.454 €/mq

Villetta a schiera in Vendita a Bozzano Massarosa (LU)

Massarosa Frazione Bozzano Vendesi bella villetta bifamiliare situata in una zona tranquilla e immersa nel v...

Rif: 1296964/384/375

Mq. 122 € 229 000 5 locali
1.877 €/mq

Casa indipendente in Vendita a Massarosa (LU)

| RIF. V1072 | VILLA | 212 MQ | 4 CAMERE | 2 BAGNI | AMPI SPAZI INTERNI | ***** Nelle immediate vicinanze del ...

Rif: V1072

Mq. 212 € 349 000
1.646 €/mq

Palazzo/Stabile in Vendita a Bozzano Massarosa (LU)

Terratetto / Casale in Vendita con 10.000 mq di Terreno ? Immerso nel Verde, Camino e Box Doppio Immobiliar...

Rif: 1409281/1340/E5

Mq. 110 € 190 000 5 locali
1.727 €/mq

Casa indipendente in Vendita a Massarosa (LU)

Studio Immobiliare Sarah propone casale in vendita a Stiava.
L'immobile, dalle dimensioni importanti, si co...

Rif: vgc 100

Mq. 145 € 299 000 8 locali
2.062 €/mq

Rustico/Casale in Vendita a Massaciuccoli Massarosa (LU)

RUSTICO IN PIETRA DA RISTRUTTURARE DI CIRCA 260 M2 CORREDATO DA TERRENO DI CIRCA 8500 M2 CON ULIVETO E BOSCO ...

Rif: 1406571/1179/AG

Mq. 260 € 480 000 8 locali
1.846 €/mq

Casa indipendente in Vendita a Massarosa (LU)

| RIF. V1067 | VILLA | 145 MQ | 4 CAMERE | 2 BAGNI | AMPIO TERRENO | ***** A poca distanza dal centro di Massa...

Rif: V1067

Mq. 145 € 330 000
2.275 €/mq

Villetta a schiera in Vendita a Stiava Massarosa (LU)

In posizione esclusiva e tranquilla di Stiava, sorge questa splendida villetta a schiera angolare dall'archite...

Rif: 1404986/1965/Ke

Mq. 82 € 285 000 3 locali
3.475 €/mq

Villetta a schiera in Vendita a Stiava Massarosa (LU)

Rif: 1404989/1965/Ke

Mq. 84 € 278 000 3 locali
3.309 €/mq

Rustico/Casale in Vendita a Pian di Conca Massarosa (LU)

Massarosa ( di Piano di Conca) - Casolare singolo di circa mq 250 completamente ristrutturato con ampi spazi. ...

Rif: 1404447/575/R24

Mq. 250 € 520 000 7 locali
2.080 €/mq

Villa in Vendita a Massarosa (LU)

STIAVA (Massarosa). VILLA in stile rustico di recente costruzione con ampio giardino, piscina e posti auto. L...

Rif: 588

Mq. 340 € 750 000
2.205 €/mq

Rustico/Casale in Vendita a Piano di Mommio Massarosa (LU)

Piano di mommio, casa singola al grezzo di circa 120 mq suddivisi in sei locali. Al piano terra, soggiorno-pr...

Rif: 1401149/1968/PD

Mq. 120 € 285 000 6 locali
2.375 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss