gazzettaimmobiliare.net

478 risultati

Vendita Casa indipendente in Via don emilio angeli, 10 Capannori (LU)

ZONE In contesto tranquillo e ben servito, proponiamo in vendita terratetto centrale di circa 200 mq, in buon...

Rif: tc zo 189

Mq. 200 € 189 000 9 locali
945 €/mq

Vendita Casa indipendente in via del marginone Capannori (LU)

SANTA MARGHERITA Proponiamo in vendita un luminoso terratetto centrale di 90 mq, attualmente in fase di compl...

Rif: Trtc Smarg 190

Mq. 90 € 190 000 4 locali
2.111 €/mq

Villetta a schiera in Vendita a Tassignano Capannori (LU)

In una zona tranquilla e riservata di Capannori, a Tassignano, si trova questa deliziosa villetta centrale, id...

Rif: 1412381/1195/VS

Mq. 105 € 325 000 6 locali
3.095 €/mq

Vendita Bi/Tri/Quadrifamiliare in via di chiasso roggi Capannori (LU)

Una ESCLUSIVA Sistema immobiliare Lunata (LU), a circa 5km dal centro di Lucca, in zona residenziale tranquil...

Rif: Bifamiliare LUN

Mq. 150 € 280 000 6 locali
1.866 €/mq

Palazzo/Stabile in Vendita a Carraia Capannori (LU)

(Rif. 3394) CARRAIA In zona sud-est di Lucca a circa 3 km dal centro storico di Lucca, all?interno di piccola ...

Rif: 1411996/1191/33

Mq. 85 € 160 000 5 locali
1.882 €/mq

Rustico/Casale in Vendita a Pieve San Paolo Capannori (LU)

Capannori, loc. Pieve San Paolo; rif. IA 6529; Rustico singolo perfettamente ristrutturato con impianti ceriti...

Rif: 1411994/1191/IA

Mq. 75 € 215 000 3 locali
2.866 €/mq

Palazzo/Stabile in Vendita a Carraia Capannori (LU)

Rif: 1412129/1195/33

Mq. 85 € 160 000 5 locali
1.882 €/mq

Palazzo/Stabile in Vendita a Parezzana Capannori (LU)

Lucca, localit? Parezzana, comune di Capannori. Codice immobile: TRT374 A soli 4 Km dalla citt? di Lucca, ...

Rif: 1411893/1696/TR

Mq. 90 € 160 000 5 locali
1.777 €/mq

Rustico/Casale in Vendita a Pieve San Paolo Capannori (LU)

Rif: 1411767/1195/IA

Mq. 75 € 215 000 3 locali
2.866 €/mq

Vendita Villa in Via della santina Capannori (LU)

NOSTRA ESCLUSIVA - In elegante residence in fase di costruzione, situato in zona tranquilla e riservata ma a p...

Rif: vbf la 520

Mq. 150 € 520 000 8 locali
3.466 €/mq

Vendita Villa in via della santina Capannori (LU)

Rif: vbf la 520 2

Mq. 150 € 520 000 8 locali
3.466 €/mq

Vendita Rustico/Casale in Via dei Bocchi , 200 Capannori (LU)

NOSTRA ESCLUSIVA A SEGROMIGNO Rustico singolo recentemente ristrutturato ed adibito ad attività di B&am...

Rif: cs se 295_

Mq. 480 € 295 000 15 locali
614 €/mq

Palazzo/Stabile in Vendita a Segromigno In Piano Capannori (LU)

(Rif. 3392) SEGROMIGNO IN PIANO Terratetto centrale di circa 120 mq. su tre livelli composto da: Ingresso, sog...

Rif: 1410741/1195/33

Mq. 120 € 145 000 4 locali
1.208 €/mq

Rustico/Casale in Vendita a Lunata Capannori (LU)

LUNATA ? Elegante Terratetto Rustico con Giardino, in Fase di Nuova Ristrutturazione In contesto interno e ...

Rif: 1410986/1435/00

Mq. 120 € 299 000 5 locali
2.491 €/mq

Vendita Villa in dell'ave maria Capannori (LU)

A Lammari, in contesto tranquillo e residenziale, proponiamo in vendita villa bifamiliare di generose dimensio...

Rif: vbf la 430

Mq. 350 € 430 000 12 locali
1.228 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss