gazzettaimmobiliare.net

53 risultati

Bi/Trilocale in Vendita a Olbia (SS)

Nella rinomata località di Pittulongu, nel comune di Olbia e a pochi passi dalla meravigliosa spiaggia di Bad...

Rif: CEF1

€ 420 000 3 locali

Vendita Bi/Trilocale in Viale Umberto, 12d Sassari (SS)

OPNE HOUSE (visita libera senza appuntamento) MERCOLEDI 13 MAGGIO DALLE ORE 15.30 ALLE ORE 17.30. Indirizzo Vi...

Rif: V000948

Mq. 50 € 115 000 2 locali
2.300 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Largo del Vaglio, 25 Sassari Sassari (SS)

Proponiamo in vendita un' interessante proprietà di 73 mq totalmente da ristrutturare in Largo del Vaglio a S...

Rif: Largo del Vagli

Mq. 73 € 18 000
246 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Largo del Vaglio, 23 Sassari (SS)

Situato in una delle zone più caratteristiche e storiche del centro di Sassari, proponiamo in vendita un bilo...

Rif: Largo Del Vagli

Mq. 44 € 25 000 2 locali
568 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Frigaglia,16 Sassari (SS)

Situato in una posizione strategica e riservata, proponiamo in vendita un interessante appartamento al primo p...

Rif: Via Frigaglia

Mq. 63 € 30 000
476 €/mq

Bi/Trilocale in Vendita a Olbia (SS)

All’interno di un esclusivo complesso residenziale, situato nella zona di Pittulongu (Olbia), proponiamo in ...

Rif: V-BLV14lt4

Mq. 60 € 285 000 3 locali
4.750 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Viale delle vigne ,44 Porto Torres (SS)

Trilocale con ampia veranda in zona centrale In posizione centrale, proponiamo in vendita trilocale in ottime...

Rif: V.Vigne 44

Mq. 90 € 105 000 3 locali
1.166 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Viale delle vigne, 44 Porto Torres (SS)

In posizione centrale e ben servita, proponiamo in vendita trilocale di circa 90 mq, situato al 3° piano senz...

Rif: V.Vigne 44

Mq. 90 € 100 000 3 locali
1.111 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Fontana Vecchia, 22 Porto Torres (SS)

Trilocale pronto da abitare – 4° piano con ascensore Proponiamo in vendita luminoso trilocale di 75 mq, si...

Rif: V.F.Vecchia 22

Mq. 75 € 106 000 3 locali
1.413 €/mq

Bi/Trilocale in Vendita a Olbia (SS)

Scopri la tua nuova casa nel cuore di Pittulongu, una delle località più ambite di Olbia. Questo splendido a...

Rif: Garden

Mq. 80 € 265 000 3 locali
3.312 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Antonio Gramsci Olbia (SS)

In una delle zone più ricercate di Olbia, precisamente in via Gramsci a pochi passi dal vivace viale Aldo Mor...

Rif: 618

Mq. 105 € 315 000 3 locali
3.000 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Bulgaria Olbia (SS)

Siamo a Olbia e ti presentiamo questo appartamento a piano terra con una potenzialità nascosta di cui ora ti ...

Rif:

Mq. 77 € 155 000 3 locali
2.012 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Mar Nero Olbia (SS)

Questo immobile a pochi passi dalla spiaggia e dai servizi quali bar, ristoranti e negozi, rappresenta un'oppo...

Rif: PERLA-5

Mq. 71 € 160 000 3 locali
2.253 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Salvatore Quasimodo 45a Olbia (SS)

Proponiamo in esclusiva un ampio e luminoso appartamento trilocale di circa 90 mq situato nel cuore di Olbia C...

Rif: 616

Mq. 90 € 255 000 3 locali
2.833 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Antonio Pacinotti, 28 Porto Torres (SS)

Trilocale ristrutturato al piano terra – Via Antonio Pacinotti, Porto Torres In via Antonio Pacinotti, in t...

Rif: V.Pacinotti 28

Mq. 104 € 125 000 3 locali
1.201 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss