gazzettaimmobiliare.net

36 risultati

Vendita Bi/Trilocale in via villini svizzeri 46 Reggio di Calabria (RC)

Trilocale 60 mq ristrutturato al piano terra in Via Villini Svizzeri, nel cuore della città. L’immobile, id...

Rif: 012-26

Mq. 60 € 65 000 3 locali
1.083 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in viale calabria 341 Reggio di Calabria (RC)

Rif.1208D Reggio Calabria, in viale Calabria, proponiamo in vendita appartamento di 72 mq sito al 3° piano c...

Rif: 1208D

Mq. 72 € 115 000 3 locali
1.597 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in VIA prolungamento demetrio tripepi Reggio di Calabria (RC)

Rif.1201P Reggio Calabria, in Via Guido Miggiano, a pochi passi dal Palazzo della Regione e viale Amendola, p...

Rif: 1201P

Mq. 79 € 45 000 3 locali
569 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Piazza della Pace Reggio di Calabria (RC)

Reggio Calabria in Piazza della Pace, intorno alla stadio, proponiamo in vendita in piccolo stabile popolare a...

Rif: 1197P

Mq. 77 € 55 000 3 locali
714 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Florio, 20 Reggio di Calabria (RC)

Residence Athena sorge in Via Vincenzo Florio, nel cuore di Reggio Calabria, in una delle zone più ambite e s...

Rif: A2 RESIDENCE AT

Mq. 119 Trattativa privata 5 locali

Rif: A1 RESIDENCE AT

Mq. 119 Trattativa privata 5 locali

Vendita Bi/Trilocale in Via Sottolume 43 Reggio di Calabria (RC)

Rif.1191D Reggio Calabria, a Pellaro, in via Sottolume a pochi passi dalla superstrada, proponiamo in vendita...

Rif: 1191D

Mq. 89 € 60 000 3 locali
674 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in via ravagnese superiore 122 Reggio di Calabria (RC)

Appartamento trilocale situato in Via Ravagnese a Reggio di Calabria, a 100 mt dall'aeroporto Tito Minniti. Co...

Rif: 002-26

Mq. 155 € 85 000 3 locali
548 €/mq

Rif: 001-26

Mq. 145 € 79 000 3 locali
544 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Calveri 65 Reggio di Calabria (RC)

Via Calveri, zona Laboccetta, zona servita dai mezzi pubblici e da molteplici attività commerciali (siamo nei...

Rif: 4256518

Mq. 109 € 130 000 3 locali
1.192 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via San Francesco Pellaro 34 Reggio di Calabria (RC)

A pochi passi dalle principali attività commerciali di Pellaro, proponiamo un quadrilocale di 112 mq composto...

Rif: 027-25

Mq. 112 € 165 000 4 locali
1.473 €/mq

A pochi passi dalle principali attività commerciali di Pellaro, proponiamo un trilocale di 92 mq composto da ...

Rif: 026-25

Mq. 92 € 155 000 3 locali
1.684 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in via Italia 4c Reggio di Calabria (RC)

Rif.1177D Reggio Calabria, in via Italia 4, proponiamo in vendita appartamento di 69 mq sito al piano rialzat...

Rif: 1177D

Mq. 69 € 40 000 3 locali
579 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Sbarre Inferiore 437 Reggio di Calabria (RC)

Via Sbarre Inferiori, nei pressi delle officine Hitachi e della zona industriale, a pochi passi dal nuovo parc...

Rif: 4256505

Mq. 500 € 300 000 3 locali
600 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Viale Galileo Galilei, 44 Reggio di Calabria (RC)

Rif. 1533 Proponiamo in vendita un appartamento posto al primo piano f.t. in Via Galileo Galilei 44, con una ...

Rif: 1533

Mq. 63 € 58 000 2 locali
920 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss