gazzettaimmobiliare.net

42 risultati

Vendita Bi/Trilocale in via villini svizzeri 46 Reggio di Calabria (RC)

Trilocale 60 mq ristrutturato al piano terra in Via Villini Svizzeri, nel cuore della città. L’immobile, id...

Rif: 012-26

Mq. 60 € 65 000 3 locali
1.083 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in viale calabria 341 Reggio di Calabria (RC)

Rif.1208D Reggio Calabria, in viale Calabria, proponiamo in vendita appartamento di 72 mq sito al 3° piano c...

Rif: 1208D

Mq. 72 € 115 000 3 locali
1.597 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in SS 18, N. snc Scilla (RC)

--- annuncio pubblicato con GESTIONALEIMMOBILIARE.it...

Rif: 9468

Mq. 106 € 32 337 2 locali
305 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in via della stazione 2 San Lorenzo (RC)

Situato a Marina di San Lorenzo all'interno del villaggio Maritur questo appartamento trilocale rappresenta u...

Rif: 1523

Mq. 71 € 90 000 4 locali
1.267 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in VIA prolungamento demetrio tripepi Reggio di Calabria (RC)

Rif.1201P Reggio Calabria, in Via Guido Miggiano, a pochi passi dal Palazzo della Regione e viale Amendola, p...

Rif: 1201P

Mq. 79 € 45 000 3 locali
569 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Piazza della Pace Reggio di Calabria (RC)

Reggio Calabria in Piazza della Pace, intorno alla stadio, proponiamo in vendita in piccolo stabile popolare a...

Rif: 1197P

Mq. 77 € 55 000 3 locali
714 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Florio, 20 Reggio di Calabria (RC)

Residence Athena sorge in Via Vincenzo Florio, nel cuore di Reggio Calabria, in una delle zone più ambite e s...

Rif: A2 RESIDENCE AT

Mq. 119 Trattativa privata 5 locali

Rif: A1 RESIDENCE AT

Mq. 119 Trattativa privata 5 locali

Vendita Bi/Trilocale in Via Sottolume 43 Reggio di Calabria (RC)

Rif.1191D Reggio Calabria, a Pellaro, in via Sottolume a pochi passi dalla superstrada, proponiamo in vendita...

Rif: 1191D

Mq. 89 € 60 000 3 locali
674 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in via ravagnese superiore 122 Reggio di Calabria (RC)

Appartamento trilocale situato in Via Ravagnese a Reggio di Calabria, a 100 mt dall'aeroporto Tito Minniti. Co...

Rif: 002-26

Mq. 155 € 85 000 3 locali
548 €/mq

Rif: 001-26

Mq. 145 € 79 000 3 locali
544 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Calveri 65 Reggio di Calabria (RC)

Via Calveri, zona Laboccetta, zona servita dai mezzi pubblici e da molteplici attività commerciali (siamo nei...

Rif: 4256518

Mq. 109 € 130 000 3 locali
1.192 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via San Francesco Pellaro 34 Reggio di Calabria (RC)

A pochi passi dalle principali attività commerciali di Pellaro, proponiamo un quadrilocale di 112 mq composto...

Rif: 027-25

Mq. 112 € 165 000 4 locali
1.473 €/mq

A pochi passi dalle principali attività commerciali di Pellaro, proponiamo un trilocale di 92 mq composto da ...

Rif: 026-25

Mq. 92 € 155 000 3 locali
1.684 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in via Italia 4c Reggio di Calabria (RC)

Rif.1177D Reggio Calabria, in via Italia 4, proponiamo in vendita appartamento di 69 mq sito al piano rialzat...

Rif: 1177D

Mq. 69 € 40 000 3 locali
579 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss