gazzettaimmobiliare.net

23 risultati

Vendita Bi/Trilocale in via senio Prato (PO)

Caratterizzato da una straordinaria versatilità, questo immobile, attualmente in fase di ultimazione dei lavo...

Rif: D220

Mq. 60 € 169 000
2.816 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Filippo Strozzi Prato (PO)

Proponiamo in vendita luminoso bilocale di circa 60 mq posto al quinto piano con ascensore. L'immobile, caratt...

Rif: D219

Mq. 60 € 160 000 2 locali
2.666 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Vincenzo da Filicaia Prato (PO)

Sacro Cuore In contesto tranquillo e riservato, all’interno di una piccola palazzina di sole due unità e ...

Rif: DC165

Mq. 70 € 165 000 2 locali
2.357 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Carlo Marx Prato (PO)

Soccorso. In zona centrale e ben servita disponiamo di appartamento bilocale. L'immobile, posto al piano terr...

Rif: DC130 - SCC

Mq. 55 € 130 000 2 locali
2.363 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Milano Prato (PO)

SOCCORSO. Luminoso appartamento di circa 70 mq situato al sesto piano di uno stabile curato e dotato di ascen...

Rif: RB165

Mq. 70 € 165 000 3 locali
2.357 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Pietro Mascagni Prato (PO)

San Paolo. In una palazzina di 5 piani con ascensore disponiamo di un appartamento di 3.5 vani che sviluppa u...

Rif: MB230

Mq. 90 € 230 000 3 locali
2.555 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Piazza Santa Maria delle Carceri Prato (PO)

Nel cuore del centro storico, alle porte di Piazza delle Carceri, proponiamo in vendita un prestigioso apparta...

Rif: CS1

Mq. 125 € 380 000 3 locali
3.040 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in via antonio garellla Prato (PO)

REPUBBLICA. Proponiamo in vendita la nuda proprietà di un elegante appartamento situato a Prato, nella tranq...

Rif: RB230

Mq. 90 € 230 000 3 locali
2.555 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in via beethoven Prato (PO)

In una piccola palazzina, proponiamo un appartamento con ingresso indipendente, ideale per chi cerca privacy e...

Rif: MB288

Mq. 70 € 288 000 4 locali
4.114 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Pietro Nenni Prato (PO)

In zona comoda e ben servita, vendesi appartamento parzialmente arredato di circa 45 mq, posto al terzo piano ...

Rif: RB138

Mq. 45 € 138 000 2 locali
3.066 €/mq

Bi/Trilocale in Vendita a Prato (PO)

Nel cuore della zona Prato Est, in via Marco Roncioni, proponiamo in vendita un elegante appartamento posto al...

Rif: RB255

Mq. 100 € 255 000 3 locali
2.550 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in via montessori Prato (PO)

CASALE. In contesto residenziale tranquillo e servito, proponiamo in vendita, un appartamento posto al primo ...

Rif: DC260

Mq. 60 € 260 000 3 locali
4.333 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in via montessori Prato (PO)

CASALE. In contesto residenziale tranquillo e servito, proponiamo in vendita, un appartamento posto al piano ...

Rif: DC320

Mq. 130 € 320 000 3 locali
2.461 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in via garilgiano Prato (PO)

In strada secondaria e poco trafficata, all’interno di una piccola palazzina di sole tre unità, proponiamo ...

Rif: D383

Mq. 95 € 198 000 3 locali
2.084 €/mq

Bi/Trilocale in Vendita a Prato (PO)

Soccorso. In zona centrale, disponiamo di fondo commerciale, con possibilità di cambio d'uso in civile abita...

Rif: DC65-SOCCORSO

Mq. 85 € 65 000 2 locali
764 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss