gazzettaimmobiliare.net

46 risultati

Vendita Bi/Trilocale in Viale Regione Siciliana Sud Est Palermo (PA)

A pochi metri dallo svincolo di Bonagia per il Viale Regione Siciliana, proponiamo in vendita un luminoso appa...

Rif: 25486

Mq. 105 € 145 000 4 locali
1.380 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Federico Orsi Ferrari 55 Palermo (PA)

IN TRATTATIVA - L'immobile è attualmente in fase di trattativa ma continuiamo a raccogliere richieste e sarem...

Rif: 2026

Mq. 85 € 115 000 3 locali
1.352 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Baglio quaranta Villabate (PA)

Proponiamo in vendita a Villabate, un trilocale con magazzino situato al piano terra in zona comoda e tranquil...

Rif: Villabate-031

Mq. 65 € 40 000 3 locali
615 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Giuseppe Tomasi di Lampedusa, 3 Capaci (PA)

Situato in Via Tomasi di Lampedusa 3, questo appartamento di 90 mq rappresenta un'opportunità rara per chi de...

Rif: IN-VIA DI LAMPE

Mq. 90 € 138 000 3 locali
1.533 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Francesco Borromini 4 Palermo (PA)

In via Francesco Borromini 4, a Palermo, è disponibile per la vendita un bilocale di 76 mq situato al quarto ...

Rif: IN - BORROMINI

Mq. 71 € 115 000 2 locali
1.619 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Viale Regione Siciliana Nord Ovest 2396 Palermo (PA)

?In una zona caratterizzata da un’eccellente connessione con i principali assi viari urbani, si propone la v...

Rif: IN - VRS 2396

Mq. 61 € 120 000 2 locali
1.967 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Ferdinando Ferri, 10 Palermo (PA)

?In via Ferdinando Ferri 10, proponiamo la vendita di un appartamento di 100 mq posto al primo piano di un edi...

Rif: INC - VIA FERRI

Mq. 100 € 173 000 3 locali
1.730 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in VIA ANTONIO AMICO Palermo (PA)

?In via Antonio Amico 2, proponiamo in vendita un bilocale di 45 mq situato al piano terra. L’immobile è st...

Rif: INC - VIA AMICO

Mq. 45 € 79 000 2 locali
1.755 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Roma, 120, 90040 San Cipirello PA, Italia San Cipirello (PA)

Quest’immobile viene venduto tramite asta online. Bilocale da riqualificare al piano primo sito a San Cipir...

Rif: 2638780

Mq. 81 € 12 000 2 locali
148 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via John Fitzgerald Kennedy Capaci (PA)

?In via John Fitzgerald Kennedy 89/b, nel cuore di Capaci, proponiamo in vendita un luminoso appartamento di 1...

Rif: INC KENNEDY

Mq. 100 € 115 000 3 locali
1.150 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Luca Giordano 29 Bagheria (PA)

Proponiamo in vendita a Bagheria (Pa), trilocale posto al terzo piano con ascensore, esattamente in via Luca G...

Rif: Bagheria-029

Mq. 109 € 80 000 3 locali
733 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in VIA FALSOMIELE Palermo (PA)

ZONA BELMONTE CHIAVELLI: In via Falsomiele proponiamo in vendita un bivani con ingresso indipendente, ideale p...

Rif: C.O. 896095

Mq. 70 € 56 000 2 locali
800 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Vicolo Rossi, 7 Palermo (PA)

In vicolo Rossi 7, nella zona di Tommaso Natale, proponiamo in vendita un accogliente bilocale posto al piano ...

Rif: INC VICOLO ROSS

Mq. 65 € 83 000 2 locali
1.276 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Enrico Toti Palermo (PA)

In vendita, nella vivace e servitissima zona Università di Palermo, proponiamo un interessante appartamento t...

Rif: 2020

Mq. 95 € 142 000 3 locali
1.494 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Giovanni Antonio Viperano, 33 Palermo (PA)

In via Viperano 33, a Palermo, proponiamo in vendita un appartamento posto all’interno di una palazzina indi...

Rif: IN-VIA VIPERANO

Mq. 85 € 105 000 3 locali
1.235 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss