gazzettaimmobiliare.net

3 risultati

Vendita Bi/Trilocale in Via Restelli 40 Gorgonzola (MI)

A Gorgonzola, proponiamo in vendita appartamento bilocale a reddito di 64 mq posto al terzo piano di una palaz...

Rif: 2-40

Mq. 64 € 135 000 2 locali
2.109 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in via enrico mattei, 64 Gorgonzola (MI)

Scopri questo splendido appartamento trilocale situato al piano terra di una palazzina moderna edificata nel 2...

Rif: 3-61

Mq. 100 € 255 000 3 locali
2.550 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Scarlatti 32 Gorgonzola (MI)

A Gorgonzola, in zona piazza Bach, a pochi passi dalle scuole, dal centro sportivo Seven Infinity e dall'osped...

Rif: 2-32

Mq. 56 € 140 000 2 locali
2.500 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss