gazzettaimmobiliare.net

47 risultati

Vendita Bi/Trilocale in via privata , 3 Margno (LC)

Margno, nel cuore della Valsassina, in posizione privilegiata direttamente accanto al piazzale della funivia p...

Rif: margno 63

Mq. 90 € 49 000 3 locali
544 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in via caravaggio , 18 Taceno (LC)

Nel tranquillo e caratteristico paese di Taceno, proponiamo accogliente trilocale situato al secondo piano di ...

Rif: taceno 25

Mq. 70 € 59 000 3 locali
842 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in via caravaggio, 18 Taceno (LC)

Nel cuore della Valsassina, a Taceno, proponiamo in vendita appartamento trilocale ideale per chi cerca tranqu...

Rif: taceno 26

Mq. 75 € 49 000 3 locali
653 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Deputazione, 1 Casargo (LC)

Appartamento nuovo di 60mq +box incluso di 15mq ad Indovero (Casargo) situato in Alta Valsassina Appartamento ...

Rif:

Mq. 58 € 39 000 3 locali
672 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in via alle prade, 6 Introbio (LC)

Nel suggestivo centro di Introbio, dove tutto è a portata di mano negozi, servizi e comodità qu...

Rif: introbio 65

Mq. 90 € 69 000 2 locali
766 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in via prealpi, 2 Margno (LC)

Nel centro di Margno, in una posizione estremamente comoda e strategica grazie alla vicinanza immediata al pia...

Rif: margno 61

Mq. 75 € 64 000 2 locali
853 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in via umberto 1 , 7 Introbio (LC)

Se stai cercando un appartamento luminoso e comodo nel cuore di Introbio, questa è l'occasione che fa p...

Rif: introbio 42

Mq. 85 € 89 000 3 locali
1.047 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in via prealpi, 2 Margno (LC)

Nel cuore di Margno, in posizione particolarmente comoda e strategica grazie alla vicinanza immediata al piazz...

Rif: margno 60

Mq. 75 € 45 000 2 locali
600 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in via al pensionato Casargo (LC)

Nel caratteristico borgo di Narro, tranquilla frazione montana di Casargo immersa nella splendida Valsassina, ...

Rif: casargo 133

Mq. 85 € 72 000 3 locali
847 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in via provinciale , 108b Primaluna (LC)

Primaluna, nel cuore della Valsassina, in posizione tranquilla ma comoda ai principali servizi del paese, prop...

Rif: primaluna 55

Mq. 85 € 115 000 2 locali
1.352 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in via monte muggio, 6 Casargo (LC)

Nel caratteristico borgo di Narro, nel comune di Casargo, proponiamo in vendita grazioso appartamento situato ...

Rif: casargo 130

Mq. 55 € 65 000 2 locali
1.181 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in valmara Castello di Brianza (LC)

IMMOBILE IN TRATTATIVA!!! Nel verde e tranquillo comune di Castello di Brianza, proponiamo in vendita luminoso...

Rif: Monticello_140_

Mq. 106 € 140 000 3 locali
1.320 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in via valleggio , 4 Introbio (LC)

Nel cuore di Introbio, in posizione centralissima e comoda con tutti i principali servizi (negozi, scuole, fer...

Rif: introbio 60

Mq. 80 € 69 000 3 locali
862 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via tenente maffei, 4 Casargo (LC)

Nel centro di Casargo, a pochi passi da tutti i principali servizi e dall'area verde del Parco delle Chiuse, p...

Rif: casargo 127

Mq. 83 € 129 000 3 locali
1.554 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in via zanaboni, 4 Primaluna (LC)

Nel suggestivo centro storico di Primaluna, all'interno di una caratteristica palazzina d'epoca, proponiamo in...

Rif: primaluna 53

Mq. 50 € 23 000 2 locali
460 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss