gazzettaimmobiliare.net

59 risultati

Vendita Bi/Trilocale in Via Francesco Baracca, 5 Firenze (FI)

Firenze - Piazza Puccini Stai cercando un appartamento Bilocale in zona servita realizzato ex novo nel 2021 i...

Rif: RA9541

Mq. 65 € 235 000 2 locali
3.615 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in VIA DELLE PANCHE Firenze (FI)

FIRENZE A pochi passi dall’ospedale di Careggi, proponiamo in vendita appartamento/i di nuova realizzazione,...

Rif: C12-48

Mq. 70 € 340 000 3 locali
4.857 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in via san jacopino 24 Firenze (FI)

San Jacopino è un quartiere vivo e ben abitato, caratterizzato da un mix equilibrato tra residenziale e servi...

Rif:

Mq. 50 € 220 000 2 locali
4.400 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in VIA DI PONTIGNALE Firenze (FI)

FIRENZE - SCANDICCI PRESSI In zona tranquilla e silenziosa, proponiamo in vendita trilocale di circa 60 mq pos...

Rif: C12-46

Mq. 60 € 260 000 3 locali
4.333 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Niccolò Piccinni Firenze (FI)

Zona Castello Sodo Sestese. In contesto residenziale tranquillo e ben collegato, proponiamo in esclusiva un tr...

Rif: 3VPCCNN4

Mq. 78 € 309 000 3 locali
3.961 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Ferdinando Paoletti Firenze (FI)

Piazza Leopoldo, via Paoletti. A pochi passi da Villa Fabbricotti, proponiamo Trilocale di 60 mq s.u.l. con ba...

Rif: GRG3P

Mq. 60 € 325 000 3 locali
5.416 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in VIA DI SOFFIANO Firenze (FI)

FIRENZE SOFFIANO Ampio appartamento con giardino ed ingresso indipendente immerso nel verde, in una delle zone...

Rif: C12-44

Mq. 90 € 250 000 3 locali
2.777 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Francesco Baracca Firenze (FI)

Proponiamo in vendita un appartamento trilocale di circa 75 mq, situato al primo piano di una palazzina servi...

Rif: N82

Mq. 76 € 260 000 3 locali
3.421 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Cassia Firenze (FI)

Proponiamo in vendita un luminoso bilocale di 56 mq, completamente ristrutturato e situato al secondo piano di...

Rif: HECCS2

Mq. 56 € 258 000 2 locali
4.607 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Cassia Firenze (FI)

Proponiamo in vendita un luminoso bilocale di 44 mq oltre a 6 mq di balcone, completamente ristrutturato e sit...

Rif: HECSS1

Mq. 44 € 248 000 2 locali
5.636 €/mq

Nostra Esclusiva. Nel cuore di Firenze, precisamente nella rinomata zona di Piazza Leopoldo e Vittorio Emanuel...

Rif: DFPTR

Mq. 74 € 330 000 3 locali
4.459 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Viale Francesco Redi Firenze (FI)

Bilocale di nuova realizzazione, derivante da frazionamento, con una superficie di circa 50 mq. L’immobile ...

Rif: P7

Mq. 50 € 235 000 2 locali
4.700 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Viale Francesco Redi Firenze (FI)

Proponiamo in vendita un appartamento trilocale di nuova realizzazione, derivante da frazionamento, con una su...

Rif: P6

Mq. 56 € 310 000 3 locali
5.535 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Viale Francesco Redi Firenze (FI)

Proponiamo in vendita un bilocale di nuova realizzazione, derivante da un frazionamento, con una superficie di...

Rif: P8

Mq. 40 € 245 000 2 locali
6.125 €/mq

Bi/Trilocale in Vendita a Firenze (FI)

Firenze, San Iacopino, vendesi appartamento ristrutturato al secondo piano con ascensore. Ingresso, soggiorno ...

Rif: HE13

Mq. 56 € 258 000 2 locali
4.607 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss