gazzettaimmobiliare.net

28 risultati

Vendita Bi/Trilocale in Via Marconi Ancona (AN)

ZONA ARCHI - Proponiamo in vendita appartamento di 80 mq. in zona comoda e servita costituito da ingresso, sal...

Rif: 1088PL

Mq. 80 € 98 000 4 locali
1.225 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Montesanto Ancona (AN)

Proponiamo questo splendido appartamento trilocale situato nel cuore del Quartiere Adriatico di Ancona, una de...

Rif: C9126

Mq. 78 € 180 000 2 locali
2.307 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Corso Carlo Alberto di Savoia Ancona (AN)

Proponiamo in vendita appartamento di circa 70 mq situato in Corso Carlo Alberto di Savoia, in posizione strat...

Rif: C9103

Mq. 70 € 120 000 3 locali
1.714 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in STRADA DEL FORNETTO Ancona (AN)

Proponiamo in vendita un affascinante bilocale di 55 mq al primo piano, situato nel quartiere di Posatora ad A...

Rif: C9102

Mq. 55 € 98 000 2 locali
1.781 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in via posatora Ancona (AN)

In una delle zone più richieste e ben servite di Ancona, proponiamo in vendita bilocale completamente ristrut...

Rif: C9099

Mq. 55 € 115 000 2 locali
2.090 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in via pizzecolli 14 Ancona (AN)

A3701 Splendido trilocale in vendita nel cuore del centro storico di Ancona. Situato nelle vicinanze della pia...

Rif: A3701

Mq. 160 € 290 000 3 locali
1.812 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Marsala Ancona (AN)

Con una superficie di 35 mq, questa proprietà si trova all'ultimo piano di un edificio dotato di ascensore, g...

Rif: C9073

Mq. 35 € 60 000 2 locali
1.714 €/mq

Bi/Trilocale in Vendita a Ancona (AN)

Scopri questo affascinante appartamento trilocale situato zona della Stazione, con una superficie di 82 mq e p...

Rif: C8949

Mq. 83 € 149 000 3 locali
1.795 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Alessandro Orsi Ancona (AN)

Se stai cercando casa ma non hai l’esigenza di entrarci subito, questa soluzione nel Rione Adriatico può es...

Rif: C9066

Mq. 59 € 160 000 3 locali
2.711 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Vallemiano Ancona (AN)

A3818 In esclusiva nel quartiere residenziale di Vallemiano ad Ancona, proponiamo in vendita un luminoso appar...

Rif: A3818

Mq. 62 € 82 000 3 locali
1.322 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via XXV Aprile Ancona (AN)

A3808 Vendiamo appartamento nuovo classe A4 , in stabile in fase di ristrutturazione (scheda appartamento n° ...

Rif: A3808

Mq. 53 € 125 000 2 locali
2.358 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via XXV Aprile Ancona (AN)

A3809 Vendiamo appartamento nuovo classe A4 , in stabile in fase di ristrutturazione (scheda appartamento n° ...

Rif: A3809

Mq. 65 € 153 000 3 locali
2.353 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via XXV Aprile Ancona (AN)

A3810 Vendiamo appartamento nuovo classe A4 , in stabile in fase di ristrutturazione (scheda appartamento n° ...

Rif: A3810

Mq. 85 € 200 807 2 locali
2.362 €/mq

Bi/Trilocale in Vendita a Ancona (AN)

Ancona, Via Togliatti, ottima soluzione abitativa con ampio giardino e garage singolo collegato internamente. ...

Rif: V003953

Mq. 105 € 248 000 3 locali
2.361 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in via esino Ancona (AN)

A3806 Torrette di Ancona, appartamento di mq. 82 in stabile di in CLASSE A riscaldamento e raffreddamento a ...

Rif: A3806

Mq. 82 € 240 000 4 locali
2.926 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss