gazzettaimmobiliare.net

863 risultati

Casa indipendente in Vendita a Istrana (TV)

Casa Singola in vendita a Villanova di Istrana . Leggi

Rif: I/TM107

Mq. 240 € 240 000 6 locali
1.000 €/mq

Casa indipendente in Vendita a Istrana (TV)

Vendesi casa singola a Villanova di Istrana (TV) Leggi

Rif: I/TM107SD

Mq. 240 € 240 000 6 locali
1.000 €/mq

Vendita Bi/Tri/Quadrifamiliare in Via Picciol Montebelluna (TV)

Cerchi una casa indipendente immersa nella tranquillità, con ampi spazi da personalizzare e circondata dal ve...

Rif: LB095

Mq. 160 € 180 000 5 locali
1.125 €/mq

Vendita Bi/Tri/Quadrifamiliare in Via Granatieri di Sardegna Treviso (TV)

Proponiamo in vendita una splendida bifamiliare di circa 125 mq situata nel cuore verde del Comune di Treviso,...

Rif: TV-ZE595

Mq. 125 € 595 000 4 locali
4.760 €/mq

Vendita Villetta a schiera in Via Antonio Meucci Zero Branco (TV)

Proponiamo in vendita, nel comune di Zero Branco, una splendida casa a schiera porzione di testa di circa 110 ...

Rif: ZB-PR355

Mq. 110 € 355 000 4 locali
3.227 €/mq

Villetta a schiera in Vendita a Ponte di Piave (TV)

Schiera di testa in vendita a Ponte di Piave.

Porzione di schiera di testa su tre livelli, in vendita a...

Rif: I/SMN363

Mq. 115 € 270 000 3 locali
2.347 €/mq

Vendita Bi/Tri/Quadrifamiliare in Via Santi Casier (TV)

DOSSON DI CASIER RIFERIMENTO: CR25 L'agenzia Roveda Immobiliare ha il piacere di proporvi, in una tranquilla...

Rif: CR25

Mq. 181 € 215 000 4 locali
1.187 €/mq

Immagina una casa indipendente dove il verde, la luce e la privacy diventano parte della tua quotidianità… ...

Rif: LB089

Mq. 160 € 190 000 5 locali
1.187 €/mq

Bi/Tri/Quadrifamiliare in Vendita a Quinto di Treviso (TV)

In zona residenziale, proponiamo questa moderna villa bifamiliare del 2008 dotata di ogni comfort. L'ingresso...

Rif: Quinto 1

Mq. 258 € 430 000 5 locali
1.666 €/mq

Villetta a schiera in Vendita a Carbonera (TV)

Rif. I/GAVB412: Quadrifamiliare centrale di nuo...

Rif: I/GAVB412

Mq. 190 € 350 000 4 locali
1.842 €/mq

Casa indipendente in Vendita a Conegliano (TV)

Casa indipendente a Conegliano in vendita

Proponiamo una casa singola a Collalbrigo di Conegliano in z...

Rif: I/NG100

Mq. 176 € 179 000 5 locali
1.017 €/mq

Vendita Casa indipendente in Via Tre Piere Oderzo (TV)