gazzettaimmobiliare.net

39 risultati

Casa indipendente in Vendita a Limena (PD)

In posizione centralissima a Limena, comoda a tutti i servizi facilmente raggiungibili a piedi, proponiamo una...

Rif: LI-029

Mq. 140 € 285 000 3 locali
2.035 €/mq

Bi/Tri/Quadrifamiliare in Vendita a Limena (PD)

Situata in centro paese, porzione di quadrifamiliare di testa e composta di: ingresso, soggiorno, cucina, due ...

Rif: 063

Mq. 224 € 358 000 5 locali
1.598 €/mq

Vendita Villa in Via Toscanini Limena (PD)

In posizione centrale e comoda a tutti i principali servizi, proponiamo villa singola inserita in un contesto ...

Rif: VG430LI

Mq. 325 € 430 000 5 locali
1.323 €/mq

Vendita Bi/Tri/Quadrifamiliare in Via Sabbadin Limena (PD)

LIMENA TAGGì DI SOPRA - In un contesto residenziale riservato e tranquillo ma comodissimo ai servizi, proponi...

Rif: LIMENA295

Mq. 160 € 295 000 4 locali
1.843 €/mq

Vendita Bi/Tri/Quadrifamiliare in Via Cabrelle Limena (PD)

LIMENA: CLASSE ENERGETICA A2 EPgl,nren 42,28 KWh/mq anno. IN QUARTIERE RESIDENZIALE, PORZIONE DI TESTA DI TRI...

Rif: 3776

Mq. 217 € 365 000 4 locali
1.682 €/mq

Vendita Bi/Tri/Quadrifamiliare in Via Tosetto Limena (PD)

LIMENA: Porzione di testa di trifamiliare di 217 mq che si sviluppa su 4 livelli: -piano interrato: garage do...

Rif: 4365F

Mq. 217 € 365 000 4 locali
1.682 €/mq

Vendita Casa indipendente in Via Monte Grappa Limena (PD)

Nel Comune di Limena, in zona verdeggiante a due minuti dal centro paese, proponiamo in vendita una splendida ...

Rif: AV10

Mq. 475 € 329 000 6 locali
692 €/mq

Vendita Rustico/Casale in Via Fornace Limena (PD)

Nella prima periferia di Limena, su strada di collegamento con le frazioni di Taggì di Sotto e Ponterotto, a ...

Rif: AV07

Mq. 300 € 250 000 5 locali
833 €/mq

Vendita Bi/Tri/Quadrifamiliare in Via Ungheria Limena (PD)

CHE COS'È LA NUDA PROPRIETÀ? La nuda proprietà è un diritto reale su una casa che non comprende però il ...

Rif: AV110

Mq. 120 € 155 000 4 locali
1.291 €/mq

Vendita Villa in Via Ceresara Limena (PD)

Nel cuore di Limena, in una delle zone più ricercate e tranquille del comune, proponiamo in vendita un’escl...

Rif: GX1469

Mq. 771 € 949 000 8 locali
1.230 €/mq

Rustico/Casale in Vendita a Limena (PD)

Su lotto c.a. 3900 mq, casale in stile rustico da riammodernare, disposto su due livelli fuori terra. Possibil...

Rif: LIM5

Mq. 370 € 480 000 9 locali
1.297 €/mq

Vendita Casa indipendente in Via Maralde 5 Limena (PD)

Se stai cercando un'immobile distante dal traffico urbano questa è la soluzione perfetta per te! Nel comune ...

Rif: FLIM45

Mq. 230 € 145 000 5 locali
630 €/mq

Vendita Villetta a schiera in Via Dante Alighieri Limena (PD)

in posizione residenziale tranquilla, proponiamo luminosa porzione di testa, recentemente QUASI COMPLETAMENTE ...

Rif: R295LC

Mq. 150 € 285 000 5 locali