gazzettaimmobiliare.net

354 risultati

Appartamento in Vendita a Chiavari (GE)

Centro Storico ? Via Vittorio Veneto - Appartamento 96 mq ? Terrazzo ? Ascensore In elegante contesto storico...

Rif: 1413033/2023/CH

Mq. 93 € 485 000 4 locali
5.215 €/mq

Appartamento in Vendita a Chiavari (GE)

Centro Storico ? Trilocale 60 mq con ascensore | Via Vittorio Veneto Nel pieno centro della citt?, a due pa...

Rif: 1413031/2023/CH

Mq. 60 € 250 000 3 locali
4.166 €/mq

Appartamento in Vendita a Chiavari (GE)

La tua casa nel cuore di Chiavari, a due passi dal mare. In vendita in Via Garibaldi, a pochi metri dal porto...

Rif: 1413030/2023/CH

Mq. 120 € 450 000 6 locali
3.750 €/mq

Appartamento in Vendita a Chiavari (GE)

APPARTAMENTO IN VENDITA ? VIA COSTAGUTA, Nella splendida Piazza Verdi con entrata al Parco Villa Rocca . All'...

Rif: 1413028/2023/CH

Mq. 72 € 320 000 3 locali
4.444 €/mq

Appartamento in Vendita a Chiavari (GE)

VENDESI MONOLOCALE ? VIA GARIBALDI, CHIAVARI In posizione centralissima, a soli 100 metri dal porto e dalle s...

Rif: 1413024/2023/CH

Mq. 29 Trattativa privata 2 locali

Appartamento in Vendita a Chiavari (GE)

VIVI CHIAVARI DALL?ALTO ? CON AMPIA TERRAZZA PANORAMICA! In una delle zone pi? richieste della citt?, in Via ...

Rif: 1413020/2023/CH

Mq. 93 € 450 000 4 locali
4.838 €/mq

Appartamento in Vendita a Chiavari (GE)

Un piccolo gioiello con vista su carrugio dritto e i tetti del centro storico Nel cuore autentico di Chiavari...

Rif: 1413019/2023/CH

Mq. 60 € 265 000 3 locali
4.416 €/mq

Vendita Appartamento in Via della Costa , 34 Arenzano (GE)

ABITAZIONE ALL'ASTA A ARENZANO IN VIA DELLA COSTA 34/13 Appartamento posto al piano primo composto da: - ingr...

Rif: COSTA 34/13

Mq. 140 € 403 500 4 locali
2.882 €/mq

Vendita Appartamento in Via Giuseppe Assereto, 85 Rapallo (GE)

ABITAZIONE ALL'ASTA A RAPALLO IN VIA ASSERETO 85/29 Nel pieno centro del comune di Rapallo, a 250m circa dal ...

Rif: ASSERETO 85/29

Mq. 97 € 171 675 5 locali
1.769 €/mq

Vendita Appartamento in via puchoz Rapallo (GE)

Appartamento in Vendita a Rapallo - Via Puchoz Scopri questa splendida opportunità immobiliare in Rapa...

Rif: c v 7

Mq. 51 € 145 000 2 locali
2.843 €/mq

Vendita Appartamento in Corso Aurelio Saffi 7 Genova (GE)

Corso Aurelio Saffi 7 – Nuovo Bilocale Luminosissimo con Balconata Nel cuore di Corso Aurelio Saffi, a po...

Rif: 30399

Mq. 55 € 248 000 4 locali
4.509 €/mq

Vendita Appartamento in Corso Aurelio Saffi 7 Genova (GE)

Corso Aurelio Saffi 7 – Ampio Bilocale con Ingresso alla Genovese Nel cuore di Corso Aurelio Saffi, a pochi...

Rif: 30398

Mq. 55 € 178 000 4 locali
3.236 €/mq

Vendita Appartamento in Corso Aurelio Saffi 7 Genova (GE)

Corso Aurelio Saffi 7 – Nuovo Bilocale Signorile con Balcone Nel cuore di Corso Aurelio Saffi, a pochi pass...

Rif: 30397

Mq. 55 € 148 000 4 locali
2.690 €/mq

Vendita Appartamento in Corso Aurelio Saffi 7 Genova (GE)

Corso Aurelio Saffi 7 – Nuovo Bilocale Vista Mare Nel cuore di Corso Aurelio Saffi, a pochi passi dal nuovo...

Rif: 30392

Mq. 50 € 278 000 4 locali
5.560 €/mq

Vendita Appartamento in Molo Ponte Morosini 10 Genova (GE)

MONOLOCALE Nel cuore del Porto Antico di Genova: Molo Ponte Morosini. Tra il Galeone e la Darsena. Punto d’...

Rif: 1282

Mq. 33 € 95 000 1 locali
2.878 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss