gazzettaimmobiliare.net

37 risultati

Vendita Appartamento in Localit? Ceglie del Campo, Via Principe Amedeo, 22 Bari (BA)

L'appartamento in asta situato nel comune di Bari, precisamente in Località Ceglie del Campo, in Via Pr...

Rif: 66/2024 U BA

Mq. 65 € 66 000 4 locali
1.015 €/mq

Vendita Appartamento in Via dante alighieri Bari (BA)

Bari Via dante alighieri Appartamento al secondo piano senza ascensore, composto da un ingresso, soggiorno e c...

Rif: Tribunale Bari

Mq. 74 € 63 690 5 locali
860 €/mq

Vendita Appartamento in Viale japigia, 12 Bari (BA)

L'appartamento in asta nel comune di Bari, situato in Viale Japigia, rappresenta un'opportunità unica p...

Rif: 331/2024 U BA

Mq. 92 € 102 000 4 locali
1.108 €/mq

Vendita Appartamento in Via fratelli de filippo, 27 Bari (BA)

L'appartamento in asta situato nel comune di Bari, in Via Fratelli De Filippo, rappresenta un'opportunit&agrav...

Rif: 401/2023 U BA

Mq. 119 € 163 500 5 locali
1.373 €/mq

Appartamento in Vendita a Bari (BA)

Rif. Ag. 55 INFO 335.xxxxxx -- 080.xxxxxx3 Proponiamo in vendita ampio e luminoso appartamento sito in Ba...

Rif: 1406250/1738/55

Mq. 106 € 255 000 3 locali
2.405 €/mq

Vendita Appartamento in Via Adolfo Omodeo Bari (BA)

Sei alla ricerca di un appartamento ideale per la tua famiglia nel cuore di Bari? Questo affascinante quadrilo...

Rif: A- 03 - 2026

Mq. 120 € 300 000 4 locali
2.500 €/mq

Appartamento in Vendita a Bari Bari (BA)

Bari-Madonnella (zona RAI)\nIn posizione strategica, a due passi dal Lungomare Nazario Sauro, proponiamo local...

Rif: 73

Mq. 30 € 65 000 1 locali
2.166 €/mq

Vendita Appartamento in Largo Ciaia 13 Bari (BA)

In una posizione particolarmente comoda e strategica, a pochi passi dal centro cittadino, proponiamo in vendit...

Rif: 12009/2026

Mq. 180 € 470 000 6 locali
2.611 €/mq

Appartamento in Vendita a Bari (BA)

PALESE: Proponiamo in vendita, in esclusiva, un ampio e luminoso appartamento di circa 90 mq interni, composto...

Rif: V000740

Mq. 100 € 155 000 3 locali
1.550 €/mq

Appartamento in Vendita a Bari (BA)

Rif: V000731

Mq. 100 € 168 000 3 locali
1.680 €/mq

Appartamento in Vendita a Bari (BA)

Bari - Santo Spirito: Nella Zona di Quartiere Catino proponiamo in vendita ampia soluzione indipendente con un...

Rif: V000580

Mq. 625 € 100 000 6 locali
160 €/mq

Appartamento in Vendita a Bari (BA)

LIBERO, CARRASSI ALTA, PARCO DUE GIUGNO, "RESIDENCE CHIGLIA APULA" PROPONIAMO IN VENDITA UN APPARTAMENTO A PI...

Rif: 3359_2269

Mq. 135 € 410 000 5 locali
3.037 €/mq

Appartamento in Vendita a Bari (BA)

LIBERO, VIA EINSTEIN, ADIACENZE ESTRAMURALE CAPRUZZI/STAZIONE CENTRALE, APPARTAMENTO IN STABILE MODERNO AL PRI...

Rif: 3359_2267

Mq. 56 € 220 000 2 locali
3.928 €/mq

Appartamento in Vendita a Bari (BA)

LIBERO, VIA EINSTEIN, ADIACENZE ESTRAMURALE CAPRUZZI/STAZIONE CENTRALE, APPARTAMENTO IN STABILE MODERNO, AL PR...

Rif: 3359_2266

Mq. 50 € 180 000 1 locali
3.600 €/mq

Appartamento in Vendita a Bari (BA)