gazzettaimmobiliare.net

689 risultati

Appartamento in Vendita a San Benedetto del Tronto (AP)

SAN BENEDETTO DEL TRONTO - Sentina - in complesso residenziale recintato con posti auto condominiali a circa 1...

Rif: 7056

Mq. 85 € 280 000 3 locali
3.294 €/mq

Appartamento in Vendita a Acquaviva Picena (AP)

Rif. app 1417

Acquaviva Picena, zona residenziale, l'agenzia immobiliare Casa Broker propone in vendita...

Rif: app1417

Mq. 80 € 180 000 3 locali
2.250 €/mq

Appartamento in Vendita a San Benedetto del Tronto (AP)

L'agenzia immobiliare Calderisi propone in vendita un appartamento senza condominio al centro di San benedetto...

Rif: A666R

Mq. 87 € 275 000 4 locali
3.160 €/mq

Appartamento in Vendita a San Benedetto del Tronto (AP)

Rif. app661

San Benedetto del Tronto, zona centralissima e vicino al mare, l'agenzia immobiliare Casa B...

Rif: app661

Mq. 100 € 335 000 3 locali
3.350 €/mq

Appartamento in Vendita a Acquaviva Picena (AP)

Rif.: app.1415
Ad Acquaviva Picena, Casa Broker Immobiliare propone in vendita appartamento in corso di cos...

Rif: app1416

Mq. 58 € 130 000 2 locali
2.241 €/mq

Appartamento in Vendita a San Benedetto del Tronto (AP)

RIF. 8953 - SAN BENEDETTO DEL TRONTO, PAESE ALTO - Proponiamo in vendita appartamento di 106 mq oltre balconi ...

Rif: 8953

Mq. 106 € 180 000 3 locali
1.698 €/mq

Appartamento in Vendita a Grottammare (AP)

Grottammare, in Via Cilea, 29, l'immobiliare Oggi Trovo Casa propone in vendita appartamento al piano terra al...

Rif: 1821

Mq. 163 € 320 000 5 locali
1.963 €/mq

Appartamento in Vendita a San Benedetto del Tronto (AP)

RIF 1822

San Benedetto del Tronto, In Via Aspromonte, 18, zona centralissima, a meno di 100 metri da Vi...

Rif: 1822

Mq. 86 € 198 000 3 locali
2.302 €/mq

Appartamento in Vendita a Ascoli Piceno (AP)

RIF 1827

??"? ULTIMO PIANO con TERRAZZI + DOPPIO INGRESSO | CENTRO ASCOLI ??"?

Nel cuore autenti...

Rif: 1827

Mq. 225 € 399 000 6 locali
1.773 €/mq

Appartamento in Vendita a San Benedetto del Tronto (AP)

???? VIVERE IL MARE, OGNI GIORNO

Ci sono case che si comprano?
e case che si sentono.
Questa ? un...

Rif: 1828

Mq. 109 € 335 000 4 locali
3.073 €/mq

Appartamento in Vendita a Monteprandone (AP)

??"? ATTICO PANORAMICO CON TERRAZZO ? AMPIA METRATURA A PREZZO STRATEGICO ??"?

Nel cuore di Centobuchi,...

Rif: 1829

Mq. 130 € 100 000 5 locali
769 €/mq

Appartamento in Vendita a Monteprandone (AP)

Trilocale con terrazzo vista mare, garage e comfort moderni a Monteprandone

Ci sono case che si visitan...

Rif: PC00263

Mq. 85 € 155 000 3 locali
1.823 €/mq

Appartamento in Vendita a San Benedetto del Tronto (AP)

SAN BENEDETTO DEL TRONTO - PORTO D'ASCOLI - in zona Sentina, nei pressi della Riserva Naturale a poca distanza...

Rif: A666G

Mq. 200 € 370 000 5 locali
1.850 €/mq

Appartamento in Vendita a Ascoli Piceno (AP)