gazzettaimmobiliare.net

792 risultati

Vendita Appartamento in Via Antonio Meucci Zero Branco (TV)

Nel cuore di Zero Branco, proponiamo in vendita un raffinato appartamento quadrilocale di circa 100 mq che sap...

Rif: ZB-PT335

Mq. 100 € 335 000 4 locali
3.350 €/mq

Vendita Attico/Mansarda in Via Fermi 54 Fontanelle (TV)

Fontanelle - (TREVISO) Nel centro di Fontanelle, a due passi dalle scuole e da tutti i servizi essenziali, pro...

Rif: 250

Mq. 110 € 249 000 3 locali
2.263 €/mq

Appartamento in Vendita a Montebelluna (TV)

A pochi passi dall'Ospedale e all'interno di una zona residenziale elegante e signorile, proponiamo in vendita...

Rif: 3808

Mq. 130 € 220 000 4 locali
1.692 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Vivaldi Carbonera (TV)

MIGNAGOLA CENTRO RIFERIMENTO: "AAC2" Nel centro di Mignagola, nel Comune di Carbonera, proponiamo in vendita ...

Rif: AAC2

Mq. 72 € 98 000 2 locali
1.361 €/mq

Appartamento in Vendita a Ponzano Veneto (TV)

Vendesi appartamento su due livelli a Ponzano Veneto
In zona centrale, nella frazione di Paderno, proponia...

Rif: 4145

Mq. 160 € 390 000 6 locali
2.437 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Piavesella Treviso (TV)

Treviso, Santa Maria del Rovere. Codice IV3. In una delle zone residenziali più apprezzate e servite di Trevi...

Rif: IV3

Mq. 108 € 185 000 3 locali
1.712 €/mq

Appartamento in Vendita a Castelfranco Veneto (TV)

Scopri questo splendido appartamento quadrilocale di 110 mq situato nella tranquilla e verdeggiante zona di Vi...

Rif: AG1-26

Mq. 110 € 308 000 4 locali
2.800 €/mq

Appartamento in Vendita a Castelfranco Veneto (TV)

Proponiamo in vendita un esclusivo appartamento quadrilocale di nuova costruzione situato nella tranquilla e v...

Rif: AG3-26

Mq. 130 € 310 000 4 locali
2.384 €/mq

Appartamento in Vendita a Treviso (TV)

Si propone in vendita un ampio appartamento di 100 mq situato nel centro storico di Treviso, ideale per chi de...

Rif: T505

Mq. 100 € 340 000 4 locali
3.400 €/mq

Vendita Appartamento in via xxx aprile Montebelluna (TV)

Un'opportunità unica nel cuore di Montebelluna: proponiamo in vendita un appartamento di oltre 150 mq, con me...

Rif: AP190

Mq. 150 € 120 000 4 locali
800 €/mq

Vendita Appartamento in Via Aldo Moro Paese (TV)

(Per INFO Feltrin ing. Gianni) Proponiamo in vendita un nuovo appartamento di prossima costruzione al piano te...

Rif: A0115

Mq. 117 € 340 000 4 locali
2.905 €/mq

Appartamento in Vendita a Treviso (TV)

Appartamento in vendita, ad un passo dal centro di Treviso, di un edificio in fase di costruzione con prevista...

Rif: t448B

Mq. 147 € 370 000 4 locali
2.517 €/mq

Attico/Mansarda in Vendita a Treviso (TV)

Attico, in vendita appena fuori mura nord a Treviso, in fase di costruzione con finiture di alta qualit? e mat...

Rif: T506

Mq. 184 € 560 000 4 locali
3.043 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Bassa Resana (TV)

A Resana, in una zona residenziale tranquilla e ben servita ma a pochi minuti dalla tangenziale, proponiamo un...

Rif: 208-EZ

Mq. 85 € 135 000 3 locali
1.588 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Carlo Stuparich, 2 Treviso (TV)

Rif. A.A.3-24 Vendita all'asta - appartamento al 1° piano in data 07 luglio 2026 Descrizione: Trattasi di u...

Rif: A.A. 3-24

Mq. 106 € 37 995 3 locali
358 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss