gazzettaimmobiliare.net

205 risultati

Vendita Appartamento in VIA XI MAGGIO Marsala (TP)

RIF. V2610 - In vendita a Marsala nei pressi della Via XI Maggio (centro storico). Bellissimo appartamento pos...

Rif: V2610

Mq. 185 € 190 000 5 locali
1.027 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Contrada Spagnola Marsala (TP)

VDM IMMOBILIARE propone in vendita una graziosa casetta singola situata nei pressi della zona di Contrada Spag...

Rif: V000314

Mq. 65 € 64 000 2 locali
984 €/mq

Appartamento in Vendita a Marsala (TP)

Moderno Appartamento con Posto Auto e Cantina Via Tunisi, Marsala Proponiamo in vendita DI DUE appartamenti co...

Rif: 242251

Mq. 130 € 145 000 4 locali
1.115 €/mq

Bi/Trilocale in Vendita a Marsala (TP)

Proponiamo in vendita un rifinito appartamento di 65 mq, situato al secondo piano di un moderno complesso cond...

Rif: 242252

Mq. 65 € 75 000 2 locali
1.153 €/mq

Appartamento in Vendita a Marsala (TP)

VDM IMMOBILIARE di Marsala propone in vendita un ampio appartamento di circa 150 mq situato in una posizione a...

Rif: V000306

Mq. 150 € 200 000 4 locali
1.333 €/mq

Vendita Appartamento in Via Colocasio Marsala (TP)

VDM IMMOBILIARE propone in vendita un ampio e luminoso appartamento di circa 160 mq, situato in una posizione...

Rif: V000305

Mq. 160 € 135 000 7 locali
843 €/mq

Vendita Appartamento in Corso Gramsci Marsala (TP)

VDM IMMOBILIARE propone in vendita a Marsala, nei pressi di Corso Gramsci, un appartamento di circa 80 mq post...

Rif: V000301

Mq. 80 € 75 000 3 locali
937 €/mq

Vendita Appartamento in Via Giuseppe Garraffa Marsala (TP)

VDM IMMOBILIARE propone in vendita a Marsala, in una posizione invidiabile a pochissimi passi dalla storica Po...

Rif: V000300

Mq. 115 € 115 000 3 locali
1.000 €/mq

Vendita Appartamento in Via degli Atleti Marsala (TP)

RIF. V2606 - In vendita a Marsala in zona Via degli Atleti (centro). Appartamento molto luminoso di circa 137 ...

Rif: V2606

Mq. 137 € 130 000 6 locali
948 €/mq

Vendita Appartamento in Via G.Anca Omodei Marsala (TP)

RIF. V2604- In vendita a Marsala in Via G. Anca Omodei (centro storico). Appartamento di circa 165 mq posto al...

Rif: V2604

Mq. 165 € 160 000 5 locali
969 €/mq

Vendita Appartamento in Via XI Maggio Marsala (TP)

VDM Immobiliare è lieta di presentare in vendita una raffinata opportunità abitativa situata nei...

Rif: V000289

Mq. 185 € 190 000 5 locali
1.027 €/mq

Vendita Appartamento in Via Mazara Marsala (TP)

VDM Immobiliare è lieta di presentare in vendita un appartamento di circa 100 mq, situato in una posizi...

Rif: V000290

Mq. 100 € 62 000 3 locali
620 €/mq

Vendita Appartamento in Via C. Isgr? Marsala (TP)

RIF. V2603 - In vendita a Marsala in Via C. Isgró (centro storico). Stabile di circa 110 mq complessivi...

Rif: V2603

Mq. 110 € 50 000 4 locali
454 €/mq

Vendita Appartamento in Piazza Marconi Marsala (TP)

La VDM IMMOBILIARE di Marsala propone in vendita un rifinitissimo appartamento di circa 75 mq situato nei pres...

Rif: V000288

Mq. 75 € 125 000 3 locali
1.666 €/mq

Vendita Appartamento in Via Dante Alighieri Marsala (TP)

VDM Immobiliare di Marsala propone in vendita, nei pressi di Via Dante Alighieri un appartamento di circa 120 ...

Rif: V000283

Mq. 120 € 90 000 3 locali
750 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss