gazzettaimmobiliare.net

35 risultati

Vendita Bi/Trilocale in Via Diaz, 10 Borghetto Santo Spirito (SV)

Nel centro storico di Borghetto Santo Spirito, a pochi passi dalle spiagge, proponiamo in vendita tipica Casa ...

Rif: V002034

Mq. 233 € 185 000 3 locali
793 €/mq

Appartamento in Vendita a Borghetto Santo Spirito (SV)

Appartamento in vendita a Borghetto Santo Spirito con giardino e piscina, in villa bifamiliare e vista panoram...

Rif: 8Q05

Mq. 126 € 450 000 8 locali
3.571 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Montevideo, 4 Borghetto Santo Spirito (SV)

A Borghetto Santo Spirito (SV), a pochi passi dal mare e dai servizi, proponiamo bilocale luminoso al 9° p...

Rif: V002018

Mq. 55 € 249 000 2 locali
4.527 €/mq

Vendita Attico/Mansarda in Corso Europa 3 Borghetto Santo Spirito (SV)

Proponiamo in vendita un attico situato nel cuore di Borghetto Santo Spirito, una delle località più richies...

Rif: CME0036

Mq. 66 € 400 000 3 locali
6.060 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in Via Madonna degli Angeli , 9 Borghetto Santo Spirito (SV)

Imperdibile a Borghetto S. Spirito: Bilocale luminoso con posto auto condominiale assegnato. Se stai cercando...

Rif: V002008

Mq. 56 € 159 000 2 locali
2.839 €/mq

Vendita Monolocale in Via De Amicis 12 Borghetto Santo Spirito (SV)

Nel cuore pulsante di Borghetto Santo Spirito, in una zona centrale e strategica a soli 500 metri dal mare, na...

Rif: 56003

Mq. 43 € 215 000 2 locali
5.000 €/mq

Nel cuore di Borghetto Santo Spirito, a soli 500 metri dal mare, proponiamo in vendita un ampio monolocale di ...

Rif: 56000

Mq. 45 € 225 000 2 locali
5.000 €/mq

Nel cuore di Borghetto Santo Spirito, a soli 500 metri dal mare e immerso in una zona residenziale in forte sv...

Rif: 55986

Mq. 48 € 237 500 3 locali
4.947 €/mq

Vendita Monolocale in Via Roma, 22 Borghetto Santo Spirito (SV)

Nel Centro storico di Borghetto S.S proponiamo in vendita locale accatastato come Negozio ma attualmente ad us...

Rif: V001967

Mq. 30 € 89 000 2 locali
2.966 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in CORSO 4 NOVEMBRE Borghetto Santo Spirito (SV)

" BORGHETTO SANTO SPIRITO CONDOMINIO " STELLA DI MARE " L'AGENZIA RETECASA VENDE STUPENDO BILOCALE CON GIARDIN...

Rif: 1989

Mq. 50 € 260 000 3 locali
5.200 €/mq

Appartamento in Vendita a Borghetto Santo Spirito (SV)

Pineland,
in zona residenziale di recente costruzione, comoda al mare e ai servizi e circondata da incantev...

Rif: PNL 8

Mq. 45 € 177 000 2 locali
3.933 €/mq

Vendita Attico/Mansarda in Via Ponti Borghetto Santo Spirito (SV)

Borghetto SS, proponiamo in VENDITA ATTICO di circa 90 mq. posto al 6° ed ultimo piano con ascensore dal p...

Rif: V001782

Mq. 95 € 345 000 4 locali
3.631 €/mq

Borghetto Santo Spirito, proponiamo in VENDITA ATTICO di 47 mq. posto al 6° ed ultimo piano con ascensore ...