gazzettaimmobiliare.net

218 risultati

Appartamento in Vendita a Scala San Miniato (PI)

In una tranquilla zona di campagna, questo appartamento di circa 165 mq si estende su due livelli, al primo e ...

Rif: 1413654/195/277

Mq. 165 € 310 000 6 locali
1.878 €/mq

Appartamento in Vendita a San Miniato (PI)

Nel centro storico di San Miniato viene venduto questo splendido appartamento, dotato di una superficie di 65 ...

Rif: 1413722/482/525

Mq. 65 € 140 000 4 locali
2.153 €/mq

Appartamento in Vendita a San Miniato (PI)

San Miniato San Miniato ? Rif. 1709 In una piacevole e riservata zona residenziale di San Miniato, proponiam...

Rif: 1413538/545/170

Mq. 80 € 180 000 3 locali
2.250 €/mq

Appartamento in Vendita a San Miniato (PI)

San Miniato A San Miniato, in un contesto residenziale tranquillo e comodo ai servizi, proponiamo in vendita ...

Rif: 1413193/545/170

Mq. 100 € 127 000 5 locali
1.270 €/mq

Appartamento in Vendita a San Miniato Basso San Miniato (PI)

A breve distanza dai principali servizi, presentiamo un luminoso appartamento di circa 100 mq, situato al terz...

Rif: 1391280/195/271

Mq. 100 € 195 000 5 locali
1.950 €/mq

Bi/Trilocale in Vendita a San Miniato (PI)

Rif.Ag. 2053 - Ponte A Egola - San Miniato Appartamento in vendita - 2 vani - 68 mq - Nella prima periferia de...

Rif: 1413126/80/2053

Mq. 68 € 80 000 2 locali
1.176 €/mq

Appartamento in Vendita a Isola San Miniato (PI)

CERCHI UN BILOCALE AD UN PREZZO WOW? Quello che proponiamo ? un appartamento davvero interessante. Bilocal...

Rif: 1413362/16/9741

Mq. 50 € 78 000 2 locali
1.560 €/mq

Appartamento in Vendita a Ponte a Egola San Miniato (PI)

Ponte A Egola - San Miniato Appartamento in vendita - 2 vani - 68 mq - Nella prima periferia del paese, in...

Rif: 1413126/80/2053

Mq. 68 € 80 000 2 locali
1.176 €/mq

San Miniato Basso - San Miniato San Miniato Basso: Nuovo 5 Locali Indipendente in Classe A4 con Grande Giardin...

Rif: 1412704/545/170

Mq. 92 € 344 000 5 locali
3.739 €/mq

Bi/Trilocale in Vendita a San Miniato (PI)

Rif.Ag. 2052 - Ponte A Egola - San Miniato Appartamento molto luminoso posto al secondo piano con ascensore di...

Rif: 1412536/80/2052

Mq. 53 € 100 000 2 locali
1.886 €/mq

Bi/Trilocale in Vendita a San Miniato (PI)

Rif.Ag. 2051 - Ponte A Egola - San Miniato Appartamento con ingresso indipendente posto al piano 1? di un fabb...

Rif: 1412488/80/2051

Mq. 45 € 115 000 2 locali
2.555 €/mq

Appartamento in Vendita a Ponte a Egola San Miniato (PI)

Ponte A Egola - San Miniato Appartamento molto luminoso posto al secondo piano con ascensore di un fabbricato...

Rif: 1412536/80/2052

Mq. 53 € 100 000 2 locali
1.886 €/mq

Appartamento in Vendita a Ponte a Egola San Miniato (PI)

Ponte A Egola - San Miniato Appartamento con ingresso indipendente posto al piano 1? di un fabbricato di rece...

Rif: 1412488/80/2051

Mq. 45 € 115 000 2 locali
2.555 €/mq

Situata in una zona tranquilla e ben servita, questa abitazione al primo piano di un ampio edificio offre un s...

Rif: 1412031/195/277

Mq. 95 € 250 000 5 locali
2.631 €/mq

Appartamento in Vendita a San Miniato (PI)

Rif.Ag. 2050 - Ponte A Egola - San Miniato Appartamento con ingresso indipendente posto al piano 2? di un pala...