gazzettaimmobiliare.net

24 risultati

Appartamento in Vendita a Gorgonzola (MI)

Asta Immobiliare Tribunale di Milano ? Appartamento con Cantina e Box, Via Respighi, Gorgonzola (MI) ? 95 mq +...

Rif: 1412771/1571/IA

Mq. 95 € 94 500 3 locali
994 €/mq

Appartamento in Vendita a Gorgonzola (MI)

Asta Immobiliare Tribunale di Milano ? Appartamento con Cantina e Box, Vicolo Corridoni, Gorgonzola (MI) ? 53 ...

Rif: 1412768/1571/IA

Mq. 53 € 68 000 3 locali
1.283 €/mq

Appartamento in Vendita a Gorgonzola (MI)

Asta Immobiliare Tribunale di Milano ? Appartamento Via Respighi, Gorgonzola (MI) ? 73 mq + Box ? Libero Qu...

Rif: 1412765/1571/IA

Mq. 73 € 78 350 3 locali
1.073 €/mq

Appartamento in Vendita a Gorgonzola (MI)

Asta Immobiliare Giudiziaria - Tribunale di Milano. Oggetto della vendita: diritto di piena proprieta' (100%) ...

Rif: 1412595/2119/GR

Mq. 53 € 62 000 2 locali
1.169 €/mq

Appartamento in Vendita a Gorgonzola (MI)

In posizione comoda e ben servita nel comune di Gorgonzola (MI), proponiamo in asta giudiziaria un appartament...

Rif: 1412583/2119/GR

Mq. 73 € 78 350 2 locali
1.073 €/mq

Appartamento in Vendita a Gorgonzola (MI)

In posizione comoda nel comune di Gorgonzola (MI), proponiamo in asta giudiziaria un appartamento bilocale di ...

Rif: 1412579/2119/GR

Mq. 53 € 68 000 2 locali
1.283 €/mq

Appartamento in Vendita a Gorgonzola (MI)

In posizione comoda nel comune di Gorgonzola (MI), in Via Respighi 7, proponiamo in asta giudiziaria un appart...

Rif: 1412539/2119/GR

Mq. 95 € 94 500 3 locali
994 €/mq

Appartamento in Vendita a Gorgonzola (MI)

Asta Immobiliare Tribunale di Milano ? Appartamento Vicolo Corridoni, Gorgonzola (MI) ? 53 mq + Box ? Centro S...

Rif: 1412567/1571/IA

Mq. 53 € 62 000 3 locali
1.169 €/mq

Appartamento in Vendita a Gorgonzola (MI)

Rif: 1412555/1571/IA

Mq. 53 € 62 000 3 locali
1.169 €/mq

Appartamento in Vendita a Gorgonzola (MI)

Asta Immobiliare Tribunale di Milano ? Appartamento Via Respighi, Gorgonzola (MI) ? 73 mq + Box Questo immo...

Rif: 1412530/1571/IA

Mq. 73 € 145 000 3 locali
1.986 €/mq

Appartamento in Vendita a Gorgonzola (MI)

Asta Immobiliare Tribunale di Milano ? Appartamento Via Respighi, Gorgonzola (MI) ? 95 mq + Box Questo immo...

Rif: 1412526/1571/IA

Mq. 95 € 200 000 3 locali
2.105 €/mq

Appartamento in Vendita a Gorgonzola (MI)

Rif: 1412612/2119/GR

Mq. 53 € 62 000 2 locali
1.169 €/mq

Appartamento in Vendita a Gorgonzola (MI)

Rif: 1412610/2119/GR

Mq. 73 € 145 000 2 locali
1.986 €/mq

Appartamento in Vendita a Gorgonzola (MI)

Rif: 1412606/2119/GR

Mq. 53 € 62 000 2 locali
1.169 €/mq

Vendita Appartamento in Via Giuseppe Di Vittorio 52 Gorgonzola (MI)

Nel cuore di Gorgonzola, proponiamo in vendita un elegante appartamento trilocale di 102 mq di NUOVA COSTRUZIO...

Rif: 3-52

Mq. 102 € 370 000 3 locali
3.627 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss