gazzettaimmobiliare.net

1387 risultati

Appartamento in Vendita a Cecina (LI)

CECINA MARE, vendesi appartamento indipendente al piano primo di villetta quadrifamiliare di nuova costruzione...

Rif: CV-PA145

Mq. 104 € 435 000 4 locali
4.182 €/mq

Appartamento in Vendita a Nibbiaia Rosignano Marittimo (LI)

RIF. VIA3099 - 6 KM DAL MARE - NIBBIAIA Recente costruzione, vicina al mare, 2 camere, garage e resede! Nel...

Rif: 1411909/22/VIA3

Mq. 85 € 165 000 5 locali
1.941 €/mq

Appartamento in Vendita a Livorno (LI)

Livorno - Piazza 2 Giugno, proponiamo un appartamento in vendita in ottimo condominio servito da ascensore e ...

Rif: 1411888/156/380

Mq. 95 € 190 000 4 locali
2.000 €/mq

Appartamento in Vendita a Collesalvetti (LI)

Nel centro del paese, con bella vista panoramica, appartamento ampio e luminoso, in piccola palazzina condomin...

Rif: 1411845/296/A68

Mq. 110 € 175 000 6 locali
1.590 €/mq

Appartamento in Vendita a Livorno (LI)

VIA DELLA POSTA - MONOLOCALE DI 30MQ LOCATO. OTTIMO COME INVESTIMENTO!! Piccolo, Centrale, Redditizio. Il ...

Rif: 1411789/389/AC0

Mq. 30 € 65 000 1 locali
2.166 €/mq

Appartamento in Vendita a Rosignano Marittimo (LI)

CAPOLUOGO - Rosignano Marittimo Appartamento in vendita - 3 vani - 70 mq - posto al piano 1? composto da 2 ...

Rif: 1411910/445/s14

Mq. 70 € 165 000 3 locali
2.357 €/mq

Appartamento in Vendita a Cecina (LI)

Nel cuore di Cecina, in posizione centralissima e comoda a tutti i servizi, proponiamo in vendita ampio e lumi...

Rif: 1411923/1101/A4

Mq. 142 € 235 000 7 locali
1.654 €/mq

Appartamento in Vendita a Rio (LI)

Rif. 704 -- appartamento di circa 100 mq. posto al terzo piano di un palazzo storico libero su due lati a tett...

Rif: 704

Mq. 100 € 250 000 5 locali
2.500 €/mq

Appartamento in Vendita a Livorno (LI)

Livorno - VENEZIA NUOVA - Rif. VNC0814 Le case di Mod? propone in VENDITA in posizione strategica nel cuore d...

Rif: 1411838/1439/VN

Mq. 52 € 110 000 2 locali
2.115 €/mq

Appartamento in Vendita a Cecina (LI)

CECINA FL IMMOBILIARE di GRETA LORENZI vende! In zona di forte espansione, comoda ai principali servizi, vi ...

Rif: 1411808/1721/FL

Mq. 86 € 345 000 5 locali
4.011 €/mq

Appartamento in Vendita a Livorno (LI)

Livorno - Ti presentiamo un delizioso appartamento mansardato in Via Mentana, nel cuore della vera vecchia Liv...

Rif: 1411590/156/280

Mq. 40 € 55 000 3 locali
1.375 €/mq

Appartamento in Vendita a Livorno (LI)

LIVORNO - NUOVO CENTRO - RIF: VNI0813 - VENDESI Appartamento Piano Terra mq 100 con doppio ingresso, doppio g...

Rif: 1411589/1439/VN

Mq. 100 € 330 000 6 locali
3.300 €/mq

Vendita Attico/Mansarda in via del vigna Livorno (LI)

**Attico in Vendita in Via del Vigna - Un Paradiso di Luce e Comfort** Scopri questo splendido attico situato...

Rif: E107

Mq. 100 € 268 000 3 locali
2.680 €/mq

Vendita Appartamento in Via Enrico Berlinguer Rosignano Marittimo (LI)

Zona mare Rosignano Solvay - Rif. R1698. A circa 350 metri dal mare, appartamento con ingresso indipendente da...

Rif: R1698

Mq. 85 € 180 000 4 locali
2.117 €/mq

Vendita Appartamento in Via vittorino da Feltre Rosignano Marittimo (LI)

Rosignano Solvay - Rif. R1699. In contesto residenziale privo di condominio, appartamento situato al piano ter...

Rif: R1699

Mq. 55 € 120 000 4 locali
2.181 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss