gazzettaimmobiliare.net

60 risultati

Appartamento in Vendita a Montelupo Fiorentino (FI)

MONTELUPO Fiorentino, in zona residenziale, vendesi appartamento di 6 vani 150 mq circa complessivi , con IN...

Rif: 1412538/337/6V6

Mq. 150 € 330 000 6 locali
2.200 €/mq

Appartamento in Vendita a Montelupo Fiorentino (FI)

MONTELUPO FIORENTINO | RIF. B/475 MODERNO DUPLEX CON INGRESSO INDIPENDENTE E TERRAZZE SPAZIOSE Eleganza, i...

Rif: 1411727/427/B/4

Mq. 121 € 295 000 5 locali
2.438 €/mq

Appartamento in Vendita a Montelupo Fiorentino (FI)

Montelupo Fiorentino - in zona residenziale tranquilla e ricercata - VENDESI luminoso appartamento al primo pi...

Rif: 1410868/337/5V2

Mq. 130 € 329 000 5 locali
2.530 €/mq

Appartamento in Vendita a Montelupo Fiorentino (FI)

IN VENDITA A MONTELUPO FIORENTINO TRE VANI RISTRUTTURATO SENZA SPESE CONDOMINIALI! A Montelupo Fiorentino, ...

Rif: 1410812/52/618

Mq. 60 € 125 000 3 locali
2.083 €/mq

Appartamento in Vendita a Montelupo Fiorentino (FI)

Rif: 1410810/1342/61

Mq. 60 € 125 000 3 locali
2.083 €/mq

Appartamento in Vendita a Montelupo Fiorentino (FI)

Rif: 1404820/351/B/4

Mq. 121 € 295 000 5 locali
2.438 €/mq

Appartamento in Vendita a Montelupo Fiorentino (FI)

Montelupo Fiorentino - VICINO AI SERVIZI ? VENDESI, in bel contesto, appartamento di 5 VANI di 105 mq. ca al p...

Rif: 1406280/337/5V2

Mq. 105 € 310 000 5 locali
2.952 €/mq

Appartamento in Vendita a Montelupo Fiorentino (FI)

Rif: 1404809/52/B/47

Mq. 121 € 295 000 5 locali
2.438 €/mq

Appartamento in Vendita a Montelupo Fiorentino (FI)

Rif: 1404412/315/B/4

Mq. 121 € 295 000 5 locali
2.438 €/mq

Appartamento in Vendita a Montelupo Fiorentino (FI)

Rif: 1404408/1342/B/

Mq. 121 € 295 000 5 locali
2.438 €/mq

Appartamento in Vendita a Montelupo Fiorentino (FI)

Montelupo a 3 km dal paese, vendesi appartamento al primo piano CON ASCENSORE di 3 vani di 70 mq circa. L...

Rif: 1404451/337/3V4

Mq. 70 € 170 000 3 locali
2.428 €/mq

Appartamento in Vendita a Montelupo Fiorentino (FI)

Montelupo Fiorentino, ZONA RESIDENZIALE - vendesi luminoso appartamento DUPLEX di circa 138 mq (PRIMO PIANO +...

Rif: 1404443/337/5V2

Mq. 138 € 295 000 5 locali
2.137 €/mq

Appartamento in Vendita a Montelupo Fiorentino (FI)

Rif: 1404171/1441/B/

Mq. 121 € 295 000 5 locali
2.438 €/mq

Appartamento in Vendita a Montelupo Fiorentino (FI)

MONTELUPO FIORENTINO, zona centrale vicino stazione e a tutti i servizi, VENDESI appartamento, posto al 1? pi...

Rif: 1403809/126/4V6

Mq. 90 € 250 000 4 locali
2.777 €/mq

Appartamento in Vendita a Montelupo Fiorentino (FI)

Rif: 1403305/126/B/4

Mq. 121 € 295 000 5 locali
2.438 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss