gazzettaimmobiliare.net

24 risultati

Vendita Appartamento in via ghinaglia, 101 Cremona (CR)

Si propone in vendita un bilocale arredato, situato al piano terra e dotato di ingresso indipendente. La propr...

Rif: 4491_3870

Mq. 55 € 85 000 2 locali
1.545 €/mq

Vendita Attico/Mansarda in via corte, 10 Cremona (CR)

In un contesto tranquillo e immerso nel verde nasce Le Terrazze di Corte: nuovo complesso di sole 8 unit? abit...

Rif: 4491_4188

Mq. 125 € 395 000 3 locali
3.160 €/mq

Vendita Appartamento in viale trento e trieste, 63 Cremona (CR)

Situato nel cuore del centro storico, all?interno di un bel contesto d?epoca composto da poche unit? abitative...

Rif: 4491_4185

Mq. 70 € 99 000 2 locali
1.414 €/mq

Vendita Appartamento in via corte, 10 Cremona (CR)

Rif: 4491_4186

Mq. 91 € 269 000 3 locali
2.956 €/mq

Vendita Appartamento in via corte, 10 Cremona (CR)

Rif: 4491_4187

Mq. 113 € 335 000 4 locali
2.964 €/mq

Vendita Appartamento in via bissolati, 20 Cremona (CR)

Scopri il comfort e la praticit? di questo ampio bilocale di 64 mq al piano terra, da sempre utilizzato come s...

Rif: 4491_4177

Mq. 64 € 100 000 3 locali
1.562 €/mq

Appartamento in Vendita a Cremona (CR)

Proponiamo in vendita un accogliente appartamento caratterizzato da spazi funzionali e ottima vivibilit?. L?in...

Rif: 4491_4127

Mq. 70 € 125 000 3 locali
1.785 €/mq

Vendita Appartamento in via racchetta, 5 Cremona (CR)

Ad un passo dalla cittadella universitaria, proponiamo in signorile contesto ampio quadrilocale posto al piano...

Rif: 4491_4159

Mq. 125 € 144 000 4 locali
1.152 €/mq

Vendita Appartamento in via gorizia, 9 Cremona (CR)

In ordinato e signorile contesto, proponiamo grazioso trilocale posto al piano secondo senza ascensore, compos...

Rif: 4491_4157

Mq. 80 € 95 000 3 locali
1.187 €/mq

Vendita Appartamento in vicolo san martino, 1 Cremona (CR)

Ideale investimento, proponiamo in bel contesto d'epoca posto in laterale di c.so Garibaldi, tre graziose mans...

Rif: 4491_4151

Mq. 50 € 62 000 2 locali
1.240 €/mq

Vendita Appartamento in via casanova, 1C Cremona (CR)

In bel contesto residenziale proponiamo appartamento con ingresso indipendente dotato di bel giardino. Posto a...

Rif: 4491_4147

Mq. 103 € 139 000 4 locali
1.349 €/mq

Vendita Appartamento in via di vittorio, 21 Cremona (CR)

A Cremona zona Cavatigozzi, in bella zona residenziale, proponiamo appartamento pronto da abitare cos? compost...

Rif: 4491_4145

Mq. 100 € 135 000 3 locali
1.350 €/mq

Vendita Appartamento in via rialto, 18B Cremona (CR)

Fronte Esselunga in zona P.ta Romana, proponiamo al piano rialzato di piccolo contesto comodo trilocale cos? c...

Rif: 4491_4118

Mq. 86 € 115 000 3 locali
1.337 €/mq

Vendita Appartamento in corso campi, 37 Cremona (CR)

Nel pieno centro di Cremona in c.so Campi, proponiamo al piano primo di signorile contesto appartamento di gra...

Rif: 4491_4107

Mq. 208 € 200 000 4 locali
961 €/mq

Vendita Appartamento in via manini 43 Cremona (CR)

In prestigioso contesto di nuova realizzazione, ad alto risparmio energetico, proponiamo al piano primo ampio ...

Rif: 4491_4071

Mq. 71 € 205 000 2 locali
2.887 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss