gazzettaimmobiliare.net

232 risultati

Appartamento in Vendita a Dossena (BG)

Asta Immobiliare Tribunale di Bergamo ? Abitazione Piano Terra Via C? Astori, Dossena (BG) ? 57 mq Questo i...

Rif: 1413685/1571/IA

Mq. 57 € 19 927 3 locali
349 €/mq

Vendita Bi/Trilocale in via Navezzo Castelli Calepio (BG)

Scopri questo affascinante bilocale di 62 mq situato al secondo piano di un contesto residenziale esclusivo, c...

Rif: BT102

Mq. 62 € 145 000 2 locali
2.338 €/mq

Vendita Appartamento in via Navezzo Castelli Calepio (BG)

Scopri questa affascinante opportunità immobiliare nel cuore di Castelli Calepio! Questo luminoso appartament...

Rif: BT104

Mq. 90 € 175 000 3 locali
1.944 €/mq

Appartamento in Vendita a Casazza (BG)

Asta Immobiliare Tribunale di Bergamo ? Appartamento Via Nazionale, Casazza (BG) ? 82 mq piano 2 con ascensore...

Rif: 1413364/1571/IA

Mq. 82 € 42 008 3 locali
512 €/mq

Appartamento in Vendita a Chiuduno (BG)

Asta Immobiliare Tribunale di Bergamo ? Appartamento Via Martiri della Libert?, Chiuduno (BG) ? 75 mq + Autori...

Rif: 1413356/1571/IA

Mq. 88 € 71 187 4 locali
808 €/mq

Appartamento in Vendita a Gandino (BG)

Asta Immobiliare Tribunale di Bergamo ? 2 Appartamenti + 3 Box, Via Provinciale, Gandino (BG) ? Concordato Pre...

Rif: 1413338/1571/IA

Mq. 159 € 60 000 8 locali
377 €/mq

Appartamento in Vendita a Scanzorosciate (BG)

Asta Immobiliare Tribunale di Bergamo ? Appartamento Corso Europa 94, Scanzorosciate (BG) ? 53 mq ? 1? Esperim...

Rif: 1413303/1571/IA

Mq. 53 € 27 000 3 locali
509 €/mq

Appartamento in Vendita a Ponte Nossa (BG)

Asta Immobiliare Tribunale di Bergamo ? Appartamento Via Marconi, Ponte Nossa (BG) ? 77 mq + sottotetto Que...

Rif: 1413269/1571/IA

Mq. 169 Trattativa privata 4 locali

Appartamento in Vendita a Cisano Bergamasco (BG)

Asta Immobiliare Tribunale di Bergamo ? Appartamento con Cantina, Giardino e Box, Via Brigata Partigiani Alben...

Rif: 1413275/1571/IA

Mq. 112 € 77 250 4 locali
689 €/mq

Appartamento in Vendita a Sant'Omobono Terme (BG)

Asta Immobiliare Tribunale di Bergamo ? Appartamento Piazza Mazzoleni, Sant'Omobono Terme (BG) ? 200 mq su 3 l...

Rif: 1413264/1571/IA

Mq. 200 € 34 245 4 locali
171 €/mq

Appartamento in Vendita a Montello (BG)

Asta Immobiliare Tribunale di Bergamo ? Abitazione in Villetta a Schiera, Via Cornella, Montello (BG) ? 90 mq ...

Rif: 1412977/1571/IA

Mq. 90 € 60 750 4 locali
675 €/mq

Appartamento in Vendita a Taleggio (BG)

Asta Immobiliare Tribunale di Bergamo ? Appartamento con Autorimessa, Via Canvento, Taleggio (BG) ? 52 mq + bo...

Rif: 1412973/1571/IA

Mq. 59 € 20 812 4 locali
352 €/mq

Appartamento in Vendita a Costa Serina (BG)

Asta Immobiliare Tribunale di Bergamo ? Bilocale Via Europa 52, Costa di Serina (BG) ? 46 mq + balcone angolar...

Rif: 1412877/1571/IA

Mq. 52 € 26 714 3 locali
513 €/mq

Appartamento in Vendita a Fara Olivana con Sola (BG)

Asta Immobiliare Tribunale di Bergamo ? Appartamento Via Vassalli, Fara Olivana Con Sola (BG) ? 94 mq + Box 32...

Rif: 1412859/1571/IA

Mq. 94 € 95 067 4 locali
1.011 €/mq

Appartamento in Vendita a Albino (BG)

Asta Immobiliare Tribunale di Bergamo ? Appartamento + Box, Via Colle Gallo, Casale di Albino (BG) ? 65 mq + 1...

Rif: 1412856/1571/IA

Mq. 86 € 30 318 4 locali
352 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss