gazzettaimmobiliare.net

122 risultati

Vendita Bi/Trilocale in Via Marconi Ancona (AN)

ZONA ARCHI - Proponiamo in vendita appartamento di 80 mq. in zona comoda e servita costituito da ingresso, sal...

Rif: 1088PL

Mq. 80 € 98 000 4 locali
1.225 €/mq

Vendita Appartamento in VIA FABRIANO Ancona (AN)

Affascinante appartamento in vendita ad Ancona, nella zona di Piazzale Camerino. Ideale per chi cerca un immo...

Rif: V000680_MI

Mq. 80 € 110 000 3 locali
1.375 €/mq

Vendita Appartamento in Via Aldo Fiorini, 66 Ancona (AN)

Ancona Via Aldo Fiorini, 66 piena proprietà di appartamento posto al piano quinto, con annessa soffitta...

Rif: Tribunale Ancon

Mq. 60 € 42 000 4 locali
700 €/mq

Appartamento in Vendita a Ancona (AN)

VENDITA IN ASTA - TORRETTE Appartamento composto da un ambiente unico di ingresso, pranzo/soggiorno e cucina, ...

Rif: V004047

Mq. 75 € 92 625 3 locali
1.235 €/mq

Vendita Appartamento in BOCCONI, 4 Ancona (AN)

Vxxxxxx - VALLEMIANO Appartamento al piano primo di 105 mq ca. in contesto condominiale completamente ristrut...

Rif: V004073

Mq. 105 € 136 000 6 locali
1.295 €/mq

Vendita Appartamento in matteotti, 117 Ancona (AN)

Vxxxxxx ANCONA - CENTRO CITTA' Pianeggiante e comodo, appartamento al quarto ed ultimo piano servito da ascens...

Rif: V004074

Mq. 95 € 180 000 5 locali
1.894 €/mq

Vendita Appartamento in COLLEVERDE, 45/B Ancona (AN)

Vxxxxxx - ANCONA - VIA COLLEVERDE Terzo piano servito da ascensore, nessuna barriera architettonica. Ampio app...

Rif: V004076

Mq. 150 € 190 000 8 locali
1.266 €/mq

Vendita Appartamento in Via Volturno , 6 Ancona (AN)

Vxxxxxx - CENTROCITTA' In zona centrale e pianeggiante, a due passi dall' università di Economia e da...

Rif: V004080

Mq. 150 € 260 000 6 locali
1.733 €/mq

Vendita Appartamento in matteotti, 117 Ancona (AN)

Rif: V004082

Mq. 95 € 230 000 5 locali
2.421 €/mq

Vendita Appartamento in Via Cimetta, 14 Ancona (AN)

Nel mezzo del tranquillo e silenzioso quartiere di Passo Varano, a poca distanza dall'Universit?, dallo Stadio...

Rif: 5063

Mq. 80 € 198 000 3 locali
2.475 €/mq

Vendita Appartamento in VIA FERMO Ancona (AN)

Appartamento al piano rialzato composto da due ampie camere da letto, cucina abitabile, soggiorno, ripostiglio...

Rif: V002792

Mq. 78 € 120 000 5 locali
1.538 €/mq

Appartamento in Vendita a Ancona (AN)

OTTIMO PER FAMIGLIA NUMEROSA O ANCHE PER INVESTIMENTO. Zona Via Isonzo, vendiamo appartamento di 150 mq circa ...

Rif: V004021

Mq. 150 € 268 000 4 locali
1.786 €/mq

Appartamento in Vendita a Ancona (AN)

Se cerchi la combinazione perfetta tra esclusività, comfort e vicinanza al mare, questa è la sol...

Rif: V000675

Mq. 118 € 246 000 4 locali
2.084 €/mq

Vendita Appartamento in via alessandro maggini 190 Ancona (AN)

Ancona Via Maggini in palazzina di prossima realizzazione vendiamo appartamenti varie metrature di varie met...

Rif: A3827

Mq. 80 € 320 000 4 locali
4.000 €/mq

Vendita Appartamento in Via Mario Torresi Ancona (AN)

Nel cuore del quartiere Grazie di Ancona, proponiamo un appartamento recentemente ristrutturato, pari al nuovo...

Rif: C9131

Mq. 105 € 210 000 3 locali
2.000 €/mq

Proprietà sig. Daniele Buzzoni con sede a Imola (Bo)

GazzettaImmobiliare.net
rss